**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я УХОЖУ С СПРАШИВАЛКИ ! КОГДА ПРИДУ ??? КАК САМ ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ - С УВАЖЕНИЕМ ГЕБО !!!Я сюда ещё вернусь... через день , а может,месяц

Ответы
Люб Любавишна Любава

Извини за все, не сердись на меня, пожалуйста

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я УХОЖУ С СПРАШИВАЛКИ ! КОГДА ПРИДУ ??? КАК САМ ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ - С УВАЖЕНИЕМ ГЕБО !!!Я сюда ещё вернусь... через день , а может,месяц, — знамя новое повесят, новый гимн поднимет Русь, и со мной поедут дети... А пока, увы, не рвусь.Не зовите — сам вернусь. Приоткрою тихо двери, осмотрюсь и не поверю, через годы улыбнусь — незнакомым будет время, не узнаю вас и Русь. По любому — я вернусь... А пока — ещё по сотке: я там — виски, ты здесь — водки. Мы прогоним эту грусть, мы размочим наши глотки...

Ольга Мазо

Может будем ждать ,а может и нет!Надейся ....

Олег Каргин

и ты думаешь что это кого то волнует

Виктория Соколова

возврашайся а то как здесь без тебя

Дарья Гладкова

не пойму,в чем тут вопрос и кому

Елена Синица

будем ждать !!!что то случилось?

Николай Громов

Не улетай ,родной , не уезжай!

*мила *

сами ответила на вопрос)

Алевтина Кяльвияйнен

Почему ?????

Re
Revontulet

ты знаеш Алечка здесь есть один мужик, он такой нехороший и гадкий хотя по фото и по вопросам и ответам не скажеш на первый взгляд - я в начале не зная контингента попалась на его удочку он мне так и не только мне нахамил - армяшка-короче я потом неделю не могла забыть-а он затем предложил мне снова подружиться я ему отказала а через месяц другой опять его вопрос и морда вылезли в вопросах - я хотела его вчёрный список занести, только нажала на аватар - а он оказывается уже меня занёс))))) и мне сайт говорит вы занесены в чёрный список или сильно напористы

Алевтина Кяльвияйнен

Вот так над нами и издеваются ?

Re
Revontulet

да и пусть издеваются только почему администрация сайта запрещает мне его в чёрный список включить только в мой)))) я его вообще видеть не хочу

Re
Revontulet

нет у него вопрос про коньяк был

Алевтина Кяльвияйнен

Посмотрю потом в друзьях его ))))

Re
Revontulet

о точно я к тебе закляну тоже

Я Здесь

ГЕБО?

Я Здесь

НА ЗАСЫПКУ...