Владимир Межаков

Нужно ли одевать каску при сборе урожая яблок? И какие другие средства защиты от падающих яблок можете посоветовать?

Ответы · страница 3
Елена Казак

ведро на голову

Владимир Межаков

Елена привет! А собирать тогда во что? Да и не видно ни чего будет ведь у вёдер не предусмотрены дырки для глаз.. Не видно будет что делаешь, можно так совершенно другим делом заняться вместо сбора урожая.. Падать там запинаясь т.к. ни чего не видно...

Та
Танита

пробковый шлем

Владимир Межаков

Привет! Так много пробок надо будет для его изготовления и сколько же вина надо выпить?..

Та
Танита

Привет,зачем так сложно, есть специальные для сафари, и пить не обязательно)))

Владимир Межаков

А может тогда рациональней шапку ушанку с пружиной от дивана внутри чтоб лучше амортизировало удары и яблоки при отскакивании можно было направлять в тару?

Aнна Петровна

глупый вопрос

Владимир Межаков

Не наю надо поразмыслить...Какие то события что то происходящее как то для каждого с элементом индивидуальности.. Есть да там общего много, но также могут быть и не столь интересны для обсуждения какие то интересующие насущные проблемы... 🙂

Владимир Межаков

Да есть есть вопросики... Только думаю что действительно не интересны будут или бессмысленно будет ожидать надлежащий ответ... 🙂

Владимир Межаков

Анна привет! Ну а что делать? Если в жизни многое заумно бывает... 🙂

Владимир Межаков

Анна привет! Будь проще и люди потянутся к тебе... 🙂 Да я на самом деле простой.. И в принципе не знаю, не просматриваю какой то большой сложности в моих попытках учитывать некоторые элементы... Ну самое простое, и то что будет интересно это задать мне вопрос... Так что с Вас вопросик! ... 🙂

Владимир Межаков

Анна привет! Ну смотря что мокротой считать.. Ну приходит два пожалуй самых распространных варианта в одном случае то что воспринимается мокрой, а в другом это касается способности смачивать предметы и впитываться в них.. Ну в первом случае ответ в том, что наши мозги так устроены что обрабатывают воспринимаемые нервные импульсы, идущие от участков тела на которые попала вода, которая испаряясь снижает температуру на подмоченных участках тела и за счёт снижения этой температуры и формируются нервные импульсы сигнал... А во втором случае впитываение обеспечивается взаимодействием заряженных частиц на поверхности с таковыми частицами воды (силами поверхностного натяжения) соприкасающимися с поверхностью и равномерным характером действия на соприкасающихся поверхностях... Ну типа этого в общем... 🙂

Аня Исмаилова

сходи к врачу)

Владимир Межаков

Аня привет! А зачем к врачу? Ведь я же здоров.. Что средство защиты выпишет?

Сандугаш Бижигитова

думаю нет

Владимир Межаков

Привет! А яблоком по голове попадёт?

Оксана Федоренко

конечно)

Владимир Межаков

Оксана привет! А ну ладно тогда! Спасибо! А то как то сложно решиться одеть.. Вдруг поймут не правильно.. 🙂

Владимир Межаков

Точно! А я и соседям тоже порекомендую каски одевать.. 🙂

Владимир Межаков

Оксана привет! А можно ведь и под шапкой носить, чтоб ни кто ни чего не заподозрили.. 🙂

Роман

газетку

Владимир Межаков

Привет! Размокнет газетка дожди зачастили... 🙂

Роман

ну тогда глянцевый журнал, на дольше хватит

Владимир Межаков

Да на дольше но думаю не существенно..

Айрин

угу))

Владимир Межаков

Привет! А ну ладно тогда.. То сложно решиться вдруг нелепо будет и вопросы возникнуть могут почему одел.. 🙂

Айрин

))Яблоки не очень тяжёлые...

Владимир Межаков

Ну падают зато с приличной высоты

Айрин

)Так я тебе уже сказала - одевай каску))

Владимир Межаков

могут понять не привильно..