Дана Жуманбаева

Мода выходит из моды, а стиль никогда?

Ответы
Ка
Катя

Да,но мода возвращается.Я не думаю,что нужно пристально следить за модой и ходить,как из инкубатора.Но и в одежде,которая была модная в 80-х или 90-х нужно ходить,когда она в моду войдет.Короче говоря нужно одеваться в своем стиле и не ходить как из инкубатора.

Абдулхак Что Зачем Тебе

Один человек спрашивает умного алима ты лучший или моя собака Алим отвечает если Бог меня простит и позволит в рай то тогда я лучше если я зайду в ад тогда твоя собака лучше меня Ответ на первый вопрос

Нина

"Слышу, кто-то топает в шкафу. Открываю, смотрю, а это мои вещи из моды выходят")))))

Александр Туганов

Никогда не следил за модой, а одеваюсь и по сей день чтобы было комфортно ...

Евгений Шилкин

согласен, если ты интеллигент с шармом, то босяком никогда не будешь

Ольга Евдокимова

вначале стиль как отражение изменений социума а мода ее порождение

Любовь Базникина

Да и мода, как показала жизнь, имеет способность возращаться

Юся Лис)

Вот кокраз наоборот,для меня мода не выйдет из моды(СТИЛЯ)

Карлыгаш Омарова

Мода должна выдерживать стиль, только тогда это и мода

Dilshod Uldashev

Нет стиль выходит из моды, а мода из жизни ни когда

Na
Natayrina

Правда. А еще из моды никогда не выйдет шарм.

Вячеслав Аксенов

Если стиль Кадычникова -- то никогда))))))

Arthuro Malish Mikael

Сейчас наоборот.Стиль выходит из моды.

Алексей Доркин

всё потом назад возвращается по кругу

Александр Кан

Мода модой, а одеваемся по деньгам.

Владимир Ефимов

Стиль постепенно изменяется....

Антонина

Стиль-это важно,это навсегда!

Роман

мода для тех у кого нет стиля

Vo
Volod56

потому что у каждого свой.

Вячеслав Авдушев

Стиль - это образ жизни....