Марго К$$$$K

ВЧЕРА С ДОЧКОЙ УЧИЛИ СКОРОГОВОРКУ ИЗ УЧЕБНИКА 1 КЛАССА: " АХ У ЕЛИ, АХ У ЕЛИ, АХ У ЕЛИ ЗЛЫЕ ВОЛКИ РАСКИДАЛИ ВСЕ ИГОЛКИ..." КАК ОБЪЯСНИТЬ РЕБЁНКУ ПОЧЕМУ ПАПА ТАК РЖЁТ?!:-D

Ответы
Keeper

В отличие от Википедии, я, например, прекрасно знаю, кто автор (не Маяковский!) знаменитой эпиграммы на Веру Михайловну Инбер: "Ах, у Инбер, ах, у Инбер что за шейка, что за лоб! Всё смотрел бы на неё бы, всё смотрел бы на неё б..."

Сергей Богатов

Каждый думает в меру своей воспитанности.И прежде чем учебники печатать сначала тыкву свою включить нужно.Скоро в этих учебниках матерные анекдоты будут публиковать.

Во
Ворон

😄😄😄😘😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😘😘😘😘😘😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Kvazimodo **

Мама,а что такое аборт? Видишь ли дочка,....а ты вообще где про это услышала? А мы в садике песню пели .- а волны бьются об борт корабля....

Петр Степанович Катков

Она уже все поняла,а вот педагогу-внушить,почему она такое выдает без проверки на весь класс!?

Алексей Шутов

Даже не знаю как тут и объяснить?Сам трижды папа такой поговорки не встречал!!!!

Георгий Клинцов

ПАПЕ ПО ЖОПЕ,А УЧИТЕЛЬНИЦЕ ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ СТИШОК И ПОСМОТРЕТЬ РЕАКЦИЮ.

Алексей Жук

папе надо научиться паузы делать между словами. и читать с выражением.

Николай Колпаков

ну точно ах у ели...что иголки раскидали!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валентин

Объясни что волкам не нужны елки и папа это знает и ржет

Валентина Жернакова

ТУТ НЕ ВОЛКИ АХ У ЕЛИ А МИНИСТР ПРОСВЯЩЕНИЯ

Гуманоид

Волки раскидали иголки, вот это РЖАЧЬ:)

Ve
Vetus

Это действительно из учебника ?

Валерий Халанский

прочел дочери, смеялись вместе

Гарсон №2

😄 😄 😄 ))))))))))))))))))))))

Лиза Малахова

Пусть папа и объясняет)))