V.
V.a.k.

Какое аниме вам нравится больше всего ? P.S. Советские и американские мультфильмы аниме не считаются. ( Если не можете назвать одно аниме можно назвать несколько или любимый жанр. )

Ответы
Вячеслав Алёхин

Почти все работы Хаяо Миядзаки и Макото Синкая. Из сериалов: Soredemo Machi wa Mawatteiru (А город всё цветёт), Sarai-ya Goyou (Дом пяти листьев), GTO (Крутой учитель Онидзука), Mononoke (Мононокэ), Ayakashi: Japanese Classic Horror ( Аякаси: Классика японских ужасов), 3-gatsu no Lion (Мартовский лев), Mirai Nikki (Дневник будущего), Binbougami ga (Нищебог же!), OreGairu (Романтическая комедия моей юности хуже, чем я ожидал), Subete ga F ni Naru (Идеальный инсайдер), Clannad (Кланнад), Genshiken Nidaime (Гэнсикэн ), Noragami (Бездомный Бог ), Inu to Hasami wa Tsukaiyou (Маньячка и такса), Tokyo Ghoul (Токийский гуль), One-Punch Man (Ванпанчмен), Ookami to Koushinryou (Волчица и пряности), Kami-sama Hajimemashita (Очень приятно, Бог ), Btooom! (Взрыв!), Sakamichi no Apollon (Аполлон: дети на холме), WataMote (Не моя вина, что я не популярна). Любимого жанра нет.

V.
V.a.k.

весьма обширная и занимательная коллекция вспомнились отличные моменты благодарю за ответ

Вячеслав Алёхин

Пожалуйста.

Светлана Гришина

Фэнтези. Мистика. "Тетрадь Дружбы Нацумэ ". Все сезоны. "Зараженный селектор Виксосс" 2 сезона и третий сезон: "Лостредж: пробуждение Виксосс". "Парад Смерти". " Блич". Романтика. Например: "Трогательный комплекс". "Дотянуться до тебя".

V.
V.a.k.

не плохая колекция

♪♪
♪♪♪♪♪

Спригган, Манускрипт ниндзя, Уличный боец 2, Гайвер, Космическое приключения Кобры, Лес русалок, Город монстр, Принцесса Мононоке, 5 сантиметров в секунду, Ветер амнезии...

V.
V.a.k.

да не т я просто прокоментировал ваш выбор со своей точки зрения не больше не меньше в принципе особо большой смысловой нагрузки мой прошлый коментарий и не имеет

♪♪
♪♪♪♪♪

Мне показалось вы против такого выбора....

V.
V.a.k.

не чуть в отношении аниме я максимально лоялен и да же если вдруг аниме мне очень не нравится я не собираюсь его критиковать ибо на каждое аниме есть свой зритель

♪♪
♪♪♪♪♪

Я любитель древних аниме. Из современных мало что нравится.

V.
V.a.k.

я догадался

Malыshka Mю

Но аниме в большинстве своем просто анимация... Но если не придираться... То их дохерища... Очень много... Ван пис,Гинтама, хладнокровный ходзуки, ария.... Ааааа.... Многомного

V.
V.a.k.

увы нет по законам жанра настоящие аниме сейчас снимают лишь в Японии и с недавних пор в КНР ну можно ещё добавить некоторые совместные работки остальное лишь поделки на тему уж простите. А если не можете выбрать как я и написал просто напишите любимые жанры

Malыshka Mю

А... Не буду спорить. Лень. Сенен, фантастика, юмор, повседневность.

V.
V.a.k.

ок хорошо

Анастасия С.

Тех, которые нравятся - довольно много. Но лучшую идею предоставила "Гангартия на зелёной планете" (кажется так называется, но могу ошибаться)

♚•★•♚

Клеймор, Красная Шапочка Чача, Токио Мяу-Мяу, Рыцари магии, Код Гиасс, Рубаки, Арена Ангелов (часть смотрела и забросила) Веддинг Пич...

V.
V.a.k.

миленько я так понял Меха любите

♚•★•♚

Жанр меха люблю, иногда махо-сёдзё. Ну и романтика тоже неплохо

V.
V.a.k.

я понял

♚•★•♚

🤗спасибо

V.
V.a.k.

на здоровье

❀❀❀Елена❀❀❀

Из сериалов: Наруто, Фейри тейл, Сильнейший в истории ученик Кэньити... из полнометражек: все полнометражки Хояо Миядзаки!)

V.
V.a.k.

отличные вещи

❀❀❀Елена❀❀❀

О, да!)))

Костян Давиденко

пожалуй - остров чудес смертников , да в нём много изъянов , но концовка ... после концовки остался приятный осадок

V.
V.a.k.

ясно понятно

Тамара Калинина

В школьные годы мне нравился японский мультфильм, возможно он был анимационным, но названия не помню.

Николай Ланцов

Сложно выделить какое-то одно из стольких многих вариантов...
Ну, ... к примеру... "Волчий дождь".

V.
V.a.k.

а я писал что можно и несколько если не заметили

Николай Ланцов

😐
И где мои зеньки были, когда вопрос читала....
Простите (シ_ _)シ

V.
V.a.k.

не страшно

Айгуль Газизова

Хвост феи, багровые осколки, демоны бледной сакуры и ещё есть но уже не вспомню все названия)

Айгуль Газизова

Ммм, ну тогда спокойной ночи. Поспи уж немного, мой друг)

V.
V.a.k.

бюлагодарю и вам всего самого хорошего и приятных снов

Айгуль Газизова

Спасибо)

V.
V.a.k.

на здоровье

Олег Блинов

Недавно пересмотрел "Сердца Пандоры " . Затянутое аниме,конечно,но интересное

V.
V.a.k.

ну есть такое

Олег Блинов

Хроники Акаши можно ещё посмотреть. Тоже интересное аниме. Код Квалидеи

V.
V.a.k.

ну последнее не видел а так да не плохие

Олег Блинов

Я последнее так и не досмотрел. Надоело смотреть в браузере,так как в вк только на RUtube

V.
V.a.k.

ясно понятно

Илья

Когда плачут цикады,Падшая с небес,Рандеву с жизнью,Дневник будующего и т.д

V.
V.a.k.

хорошие анимешки

Илья

Недавно смотрел:Последний Серафим. еще 3 сезон ждать

V.
V.a.k.

ну это норм

Илья

А до серафима смотрел Коносубу 2 сезон

V.
V.a.k.

если честно не припомню я уже больше половины названий аниме не помню

Илья

Коносуба это (Богиня богословляет этот мир)

Вселенское Зло

демоны старшей школы,повседневная жизнь с девушками монстрами и еще куча

V.
V.a.k.

хорошо

Жека Щемелев

Мастер меча онлайн, сказка о хвосте феи и богиня благословляет этот мир

V.
V.a.k.

хорошие анимешки

Жека Щемелев

А самое порвавшее душу это рандеву с жизнью

V.
V.a.k.

щикарно

Ма
Марина

Евангелион, цельнометаллический алхимик, мультфильмы Хаяо Миадзаки

V.
V.a.k.

отличные аниме

Ма
Марина

а какие аниме в вашем топ-листе?)

V.
V.a.k.

Призрак в доспехах, Хелсинг ОВА, Кровь триединства, Госик, Тора дора, Цельнометалический алхимик, Ван пис, Хвост феи, Бличь, Инициал D и ещё много много чего

Ма
Марина

Хороший список))) сразу кое-что захотелось пересмотреть))

V.
V.a.k.

отлично

Ма
Марина

Спасибо)))

V.
V.a.k.

на здоровье

Че
Чешир

Они все однообразные. Бесконечные роботы, монстры, магия и сиськи.

Че
Чешир

А... про Суперкнигу и Кэнди-Кэнди забыл, но это типа даже не считается, потому как совсем для маленьких

V.
V.a.k.

ну ок

Людмила Виноградова

Фигня всё это не люблю ФАНТАСТИКУ.....

Че
Чешир

Там не только фантастика, есть просто как фильмы драмы и тд

Че
Чешир

Но начиналось все именно с летающих роботов-трансформеров и монстров

Ал
Алексей

Психопаспорт смотрел. И темнее черного, не могу из них выбрать

V.
V.a.k.

ок хорошие анимехи

Ал
Алексей

Фэйт/зеро ещё норм. Ну и край бесконечных клинков тоже. Ох были времена. Китайские порно мультики заходили

V.
V.a.k.

яяясно

Наталья Малых

Больше всего я люблю русские мультики, советского периода!

Anna Lisovskaya​°

Миядзаки самый шикарный)все его произведения нравятся

V.
V.a.k.

отлично