Илья Игнатенко

Посоветуйте хорошую транс музыку))

Ответы
Дарящая Свет

если вы есть в мире,зайдите на страничку к пользователю DJ Океан счастья он любитель транса у него там столько треков,за всю жизнь не переслушаете!

Sa
Sabrina

Crystal Castles. не совсем транс, но очень хорошее техно и исполнение. похоже на транс.

Sa
Sabrina

да, они просто потрясающие.

Илья Игнатенко

Слов нет, как прекрасно))) Ещё раз спасибо)))

Илья Игнатенко

Sa
Sabrina

о, я очень рада, что тебе нравится!

nadin pustovit

Просто транс вбей в гугле..вся ничего

Илья Игнатенко

Да понимаешь, там "говна" много)))

nadin pustovit

Ну могу хороший в мир кинуть

Наталья Маркова

Жан Мишель Жар . В ожидании Кусто.

Марина Енжиевская

Эннио Марриконе - на все времена.

Ольга Саитова (Скоба)

честно но такое не слушаю.

Саша Марцияк

немогу. Сори. Рок слушаю)

Илья Игнатенко

Рок то я и сам бывает слушаю, но там я знаю какие мне нравятся )))

Лилия Рубанова

не могу, я слушаю рок =))

L)
Lyubov )))))))

не посоветую

Илья Игнатенко

Зато красивая. Как раз, вы такие все красивые, в себе уверенные - как, просто не понимаю, как вас любить????????? Ведь вы всем нравитесь, это так тяжело(( Возможно вы меня раскритикуете, но всё таки - вам нравится роскошь, деньги, сила, или у вас есть чувства??????????????????????????? Не знаю как вы, но у меня была красивая, как вы, но подлая - я не могу выразить словами. Просто оставила меня, а вышла за муж за сутенёра, видимо деньги(((((((

Асель Бектасова

Слушайте АTB

Илья Игнатенко

Прикольная тема, спасибо)))) Только уже всё прослушал по второму кругу как то не в кайф))))) Но всё ровно спасибо)))))

Илья Игнатенко

Я много стилей музыки слушаю, но транс - это особенный стиль отличающийся от остальных какой то безмятежность и сразу думаешь о высшем))))

Асель Бектасова

это точно. мне эту музыку недавно посоветовал мой лучший друг. и я теперь в ауте от нее))))

Илья Игнатенко

а я как то сам нашел и всё , запал))))

Асель Бектасова

нее реально классная музыка. и если честно она отлично успокаивает)))