Всеволод

Как считаете, какой вид малого бизнеса нынче актуально создавать/покупать, да к тому же на перспективу?

Ответы
Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
-Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё и выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыль исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете..
-Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете
- Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон....
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо..

Станислава Яворская

пункт выдачи товаров с интернет-магазинов

Всеволод

И как Вы себе представляете выдачу товаров с инет магазинов?

Станислава Яворская

моя мама этим занимается...могу написать как нужно... а что значит статная?

Всеволод

Напишите, как занимается...лучше в личку. Ну у Вас форма тела такая ровненькая

Natalis K

сложно, пока не вижу ничего? удачи вам!

Июнька

это нужно знать потребности региона.

Майя Петрова

3-Д принтер строительный на бетоне

См
Смех

Никакой, поверьте специалисту.

Всеволод

И ради чего учился.... чтобы охранником быть?

См
Смех

Ну… у меня юр фак и мед, а я торгаш.

Всеволод

А мед конкретная специальность? Чего не работаете?

См
Смех

Трупов по региону маловато, а переезжать из за нехватки мертвяков, как то не комильфо.

См
Смех

Пптологоонатом

Realistka

автосервис всегда имеет спрос.

Всеволод

Готовый купить или с нуля?

Realistka

это как вам позволят средства.

Юлия

Продавать уникальные продукты

Анастасия Сенькова

по инету полазий