Профиль Удалён

Растения против зомби! Скауты против зомби! Пришельцы против зомби! Весь мир против зомби!Бедные зомби! Вам зомби ни жалка?)))))

Ответы
Александр Давыгора

А я ваще ни панимаю - как ане там в своей зомбезии живуть... Вы их видели? Их же к зеркалу пускать низзя! Перепужаюцца насмирть!!!!

Михаил Пупкин

Есть предложение создать приют.Закрутим дело?Наверняка и бюджетик выделят.Дело для туризма -то верное...

Вячеслав Козырев

Зомби не бывает. Насмотрелись все "Ходячих мертвецов", и теперь глупые вопросы задаете.

)) ))

О да, бедные зомби, у меня у дочи мечта, стать вампиром, оборотнем, или зомби))))))))))

Профиль Удалён

Берегите детей) В этом чокнутом мире возможно ... буквально всё.

)) ))

О да я б сама не прочь стать вампиром

)) ))

Зомби и оборотни не прильщают, а вот вампиром да..... ляпота

Профиль Удалён

А гитлером не хотела бы? Людей можно мочить.. и кровищщи ... море!)

)) ))

Если убрать любовь к геноциду, и печальный конец, то можно

)) ))

Если убрать любовь к геноциду, и печальный конец, то можно

——
— —

не не не , еще не снято зомби против хищника, зомби против чужих, и зомби 3000 🙂

Котик - Наркотик )))

ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ВЫЙДУТ - ЗОМБИ ПРОТИВ ЗОМБИ И ... ЗОМБЯМИ ПОГОНЯЮТ ! )))

Александр

Неа...Им пофиг, кто против них, они же зомби! Живут себе припеваючи...

Сергей Зеленков

Вот-вот. Даже есть фильм, где против зомби - другие зомби.))

Профиль Удалён

Что-то явно не так с зомби... хм...

Сергей Зеленков

Или с миром...Все ополчились на бедных трупачков, а ещё говорят "уважайте мёртвых", "о мёртвых плохо говорить не принято", а всё равно гадят...)

Профиль Удалён

Каво лечить ? Мир или зомби? Тащи укол.. щас фсех палечим на фик.. !)

Мирослав Бороздин

если даже они существуют ,то мне их всё равно не жалка...

Артур Недбайло

Сейчас СМИ такое выдают ! ! ! Что почти все зомби ! Жалко.

Камил Хамидов

Лучше Вам себя беречь береженного БОГ бережет

Анатолий Андриюк

Очень жалко, но против всего мира не пойдешь.

Виталий Юрьев

ничуть .в результате их все больше и больше

Khannter

Жалко у пчёлки! На самом заднем месте..........

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Санитарам жалко.... правда они тоже зомби)))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Александр Хомяков

зомби против всего мира мир вам не жалко

Александр Шебалин .

Сначала надо себя пожалеть,а потом их.

Дима Б.

Нет, у них нет самого главного. души.

ДА
Денис Алексеевич

Ну есть ещё Сталин против марсиан))

Михей

Жалко. Особенно после "Half Life 2"