Владимир Козырев

во сколько(лет) первый раз не пришли ночевать домой(не скауты)?

Ответы
Уральская Рябинушка

лет 18 наверно было, пришла под утро, летом было. мама скорей загнала меня в амбар, там у нас летняя комната ещё, чтобы только папа не видел, что я под утро пришла домой😅

Уральская Рябинушка

конечно, молодость

Оксана Владимировна 😆

Мне было 14, дело было в деревне, явилась в 6 утра, а тут бабушка. Короче бежала я от чего её огородами, влет перемахивая заборы

Оксана Владимировна 😆

Ну домой пришла конечно, получила по первое число.

Владимир Козырев

я помню домой боялся идти когда залез в смоляной котел такой нигга приперся

Оксана Владимировна 😆

Мы с братом двоюродным боялись идти , когда вылезли в болото и я там сандалии утопила

Владимир Козырев

а я футболку сжег на костре на речке

Ни
Ника

В десять лет..уснула в дупле старой шелковицы,играя в,козаки разбойники..искало пол села,утром нашли

Владимир Козырев

я помню как сейчас прихожу домой поздно садичный возраст на кухни сидят дружинники пьют чай,а явился

Владимир Козырев

не то слово,город рос на глазах народу тьма движеха короче,нето что сейчас 90е ито лучше были

Алексей Заславский

Не помню. Я мог и в 6 лет не придти. Во дворе кто- нибудь да приютит. Мама знала, что я из двора не уйду.

Владимир Козырев

амы шлялись далеко,столько строек было как не погибли

Алексей Заславский

Это позже. Сейчас это называется-паркур.

Галина

после выпускного вечера пришла домой в 6 утра ,ходили на Волгу ,это километра 3 и обратно

Галина

нет,выпускникам после 10 класса было не под силу, тогда ширина Волги была 800 с гаком метров

Галина

а еще фильм Она защищает Родину,с участием Веры Марецкой и фильм Земля

Юлия

в 19. Но с удовольствием не пришла бы года на три раньше. И без возврата

Татьяна Зотеева

В19 лет когда переехала от родителей в свою комнату в малосемейке

~L
~Eva Lansca~

да как уехала учиться в институт так и перестала ночевать дома

Тамара Смирнова

такого слава богу не случалось ни разу всегда приходила домой

Тамара Смирнова

а чё задавать такие вопросы?

Ме
Менслу

В 17 лет. Мы с одноклассниками после выпускного встречали зарю.

Ме
Менслу

Какие скауты? Нас так никто не называл! Просто одноклассники после выпускного вечера и танцев, пошли встречать зарю.

Сергей Антипин

после армии только, до армии не расстраивал родителей

Владимир Козырев

я курить начал при них на 3 курсе пту ито както стремно,хотя невеста была приведена в дом

Сергей Антипин

курить я начал в армии, последние полгода, домой тянуть стало сильно

Владимир Козырев

я теперь только по пьяни пару штук

Сергей Антипин

нее, не курю уже 7 лет, восьмой пошёл

Сергей Антипин

да так

O X A N A

Какие еще скауты???????? Вы в какой стране жили, любезный?

Владимир Козырев

я имею ввиду первую любовь и никаких детей в ночном

O X A N A

Мы с Вами, Володя, были октябрятами, потом пионерами, потом комсомольцами....Это если Вы забыли или, вдруг, стесняетесь этого.

Владимир Козырев

иы не поняли ннах политика я спросил когда не ночевали дома и никаких отмазок

O X A N A

Похоже, это Вы не поняли...

Гу
Гульмира

На выпускном,когда ходили встречать рассвет 1981 год.

Павел Гурович

В 9 ом классе я уже ходил в нормальный лыжный поход.

Владимир Козырев

так сплошное любительство км 20 на лыжах с ночевкой под ёлкой

Павел Гурович

Тоже хорошо, но разовый случай?

Павел Гурович

С шатром или с тентом? Сколько человек было в группе?

Владимир Козырев

с шатром 14 или 16плюс он иона

Павел Гурович

В Ленинграде есть туристы любого уровня.

Мария Ивановна, 1970

Меня в 11лет при переезде забыли. .... Это считается?

Георгий Меньков

Когда уехал из дома на учебу в мореходке, в 16 лет.

Angela На Метле

Не было такого.Если не приходила, предупреждала

Angela На Метле

Я столько не пью, чтобы не дойти

Angela На Метле

Не драматизируй. По трезвому лю-лю

Владимир Козырев

мама мне 16 я сегодня не приду надо винду переустановить

Angela На Метле

Ахаха)) не, это я от имени мамы 🙂

Владимир Козырев

ну узнает адрес ичё,шлея и никакая мама не стекна

Наталья Александровна

Это было уже не дома.Когда в институте учились!!

Светлана Спицина

В первый день рождения, в роддоме с мамой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в 16 вообще из дому в другой город уехал.