•Ф
• Фиолетта •

Каки тут все красивишны..!👧👦👵А ты чего не весел?😮

Ответы · страница 3
Патология Разума

Отдыхаю...

Дикий Ёж

Щас-щас)))

Жена Дракона

Радуюсь

•Ф
• Фиолетта •

Умничка🍎

Юрий Кожуханцев

скучаю

Михаил Макаров

весел

Ллири Хесс

Гы!...

Ллири Хесс

Да ты и так красна девица.

•Ф
• Фиолетта •

((Была когда то

Ллири Хесс

Как молоды мы были, Как искренне любили, Как верили в себя.

•Ф
• Фиолетта •

Ой...и не говори😢

•Ф
• Фиолетта •

Иногда что то трепыхается)))Бес в ребро стучится))))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Онко

•Ф
• Фиолетта •

Выздоровления!

Сергей Белоусов

Кто?

Сергей Белоусов

Надя Вас подколола , Вы обиделись! Кто виноват?

•Ф
• Фиолетта •

Я не обиделась.А вот от незнакомых людей таких подколов не понимаю.Как то они двойственно воспринимаются.Да и люди бывают разные.Если Надежда,как она говорит невролог,то должна это понимать лучше других.И сама бы могла извинится или обьяснить что это прикол не более.

Сергей Белоусов

За что извиняться? За то что Вы её начали оскорблять???

•Ф
• Фиолетта •

Сергей,Вы уже вместе с Надеждой оскорбили меня несколько раз и еще как и после этого Вы мне заявляете что я кого то там оскорбляю???Я по моему веду себя белее чем сдержанно и корректно по сравнению с вами.И я больше не хочу продолжать этот спор,это бесполезно.Два взрослых человека,вдвое старше меня, а ведут себя как дети

Сергей Белоусов

Вы вдвое младше нас??? А чувства юмора нет...