Тина Матвеева

Краткость в выражении своих мыслей, о чем говорит?

Ответы
Игорь L

причины могут быть разные. 1) стесняется. 2) обороняется. 3) хочет подчеркнуть главное. 4) нет времени на разговоры. 5) не знает языка. 6) человек дела а не слова.

Алексей Морозов

О том что не получилось подобрать большее количество слов =))))

Ирина Орлова

Если этого достаточно для понимания, то...талант.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

О скудном словарном запасе))

Тина Матвеева

А может краткость - сестра таланта

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Но мачеха гонорара)) Все конечно зависит от насыщенноти мысли))и двумя словами можно сказать многоо..

Тина Матвеева

Вот! Это правильно

Тина Матвеева

Да безусловно))

Ди
Димитрий

Ну не о сестре таланта...............