Татьяна Кувалдина

Когда видишь падающую звезду - загадывай желание, и оно обязательно сбудется. Так посочувствуем материальному положению тех челябинцев, которые в момент падения метеорита произнесли "Них..я себе!"...

Ответы
Анна Крюкова Рыбакова

да они конкретно себе загадали теперь бы прожить с этим желанием

Александр ))

Действительно много так сказало - стекольщики озолотились....

Алексей Лосев

Так выпьем за всехкто успел загадать свои желания

Vasiliy Turchin

🙂 на Казахстане постоянно видел падающие звезды

Мария Ганичева

Посочувствовать нужно суеверным челябинцам