Виктор Маховский

Барт, безсмертье,- равно безконечность, как только умирает Вечность, во след Рождается другая и нет тому конца и края.

Ответы
Bart Simpson.

знаешь по этому поводу спорят Церковь и ученые квантовой физики и тут однозначного ответа нет .айм сорри.

Виктор Маховский

квантовая физика живёт до той поры, пока сам квант движется! как только он останавливается, то приводит сиих физиков в шок. тем что перестаёт существовать и физики расходятся по домам не солоно хлебавши, вот и вся вам учёность, религию не трогаю не то до утра с вами зависну, лучше давайте завтра!