Годана

Отпечатки языка у всех людей индивидуальны.

Ответы
А В.

Видимо, есть исследования по данной проблеме. Но на языке эти отпечатки меняются, по языку можете обознаться)))

Елена Зиновьева

Безусловно! Мы же разной пищей питаемся и разные слова произносим, да и слюна разная. У некоторых она ядовитая

Александр Абрамов

Если кричать на стакан воды в течение 2 лет, то можно воду вскипятить. Не зависимо от слюны и яда.

Елена Зиновьева

..........................

Анна Иванова

Про язык не знаю. А про ушные раковины, рисунок вен на предплечьях, отпечатках пальцев - знаю. Индивидуальны.

Татьяна Пуя

Да. И то, что с него "слетает", тоже сугубо индивидуально и характеризует данного индивидуума.

Нейка

Да) такое бывает когда вот один палец скачет быстрее другого по клавишам))))Добрый вечер))

Александр Абрамов

Привет!!!

Нейка

Как снежком вы богаты? У нас замело все)

Александр Абрамов

У нас не очень, но зима!

Нейка

А у нас очень зима)

Агния Андронова

Да у людей всё индивидуально - и пальцы, и уши, и язык, и остальные органы.

Александр Яковлев

Смотря на то, на чем они остаются. Если на почтовой марке - сомневаюсь...

Александр Бойцов

новое в криминалистике...по отпечаткам языка найден очень опасный....

Анимешница *)

Да,как и сетчатка глаза, и отпечатки пальцев, и форма ушных раковин

Валентина Лобикова

да , похожих много ,но каждый человек особенный второго такого нет

Елена Нефедова

Может они и разные , но чисто прикладное значение их сомнительно.

Елена Нефедова

А я пока еще не обиделась , просто беседа уклонилась непонятно куда .

Александр Абрамов

Так вопрос шуточный, Куда он мог привести?

Елена Нефедова

Задайте другой вопрос .

Александр Абрамов

У меня нет серьёзных Если кликнуть по моей авке, можно увидеть все мои вопросы и зайти в любой.

Мадина Айткулова

А кто их снимал? Но языки бывают разные, например, есть географии

Александр Абрамов

Языки бывают разные, но... Проверено 493 женщины. Совпадений отпечатков не зафиксировано. 46 достают языком до носа, четверо - до локтя.

Мадина Айткулова

Вот этого не знала

Юрий Ванеев

Опечатки… однозначно у всех людей… строго индивидуальны…:!!!

Ольга Махотка

Доброе утро! Прочитала Ваш вопрос и посмотрела на свой язык....

Александр Абрамов

И мне тоже покажите. Интересно ведь! До носа достать можете?

Ольга Махотка

Нет,не могу......А что,надо?😌

Александр Абрамов

Не надо. Но некоторые могут.

Ольга Махотка

Ну и флаг им в руки......🙂

Александр Абрамов

​Селигер. Прогулочный катер. Отличная погода. Хорошее настроение. По катеру бегает очарование 4 лет с большим бантом. "Я принцесса, я принцесса". Говорю: - "Ты знаешь, принцессы непременно должны уметь языком до носа доставать. Попроси тетю показать, она в детстве тоже принцессой была", и показываю на жену. Выслушала внимательно и говорит: - "Дурак", и дальше побежала.

Любовь Павловна Белякова

Вы криминалист-любитель? Или Вас кто-то во сне "отпечатал"?

Любовь Павловна Белякова

ВСЁ "ДА"! "Отпечатанный криминалист-любитель"? Круто!

Александр Абрамов

Да. Со всем согласен.

Любовь Павловна Белякова

Отлично! Эксперимент продолжайте. Государство возместит. В январе "единоразово"!

Александр Абрамов

Хорошо.

Лера

Дожили! Теперь при получении визы еще и лизать заставят)))

Александр Абрамов

Высунуть придется. Лизать не заставят.

Лера

Да, ну и картинка))))😛😂

Наталья Грибова

Особенно в сильный мороз...на железной ручке подъезда...

Гуманоид

Наталь->,,Губами,,:)

Наталья Грибова

Ладно, что ещё ...пятки в валенках остались...неопознанными... 😄

Александр Абрамов

Про отпечатки глаз забыли.

Наталья Грибова

На оптическом прицеле?

Александр Абрамов

В валенках

Галина Симонова

Так же как и отпечатки пальцев. Все люди индивидуальны!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так их еще взять надо! Отпечатать! Я не дам....Ни за что!!!

Татьяна Мазурова

Естественно, так же как отпечатки рук, сетчатка глаза!

Александр Абрамов

Проверено 493 женщины. Совпадений отпечатков языка не зафиксировано. 46 достают языком до носа, четверо - до локтя

Татьяна Мазурова

А у мужчин по другому

Александр Абрамов

http://ok.ru/profile/562268271522/album/588529175970/588745224610