Позитиф_Фный Человечек

Как у вас обстоят дела с рамками приличия?)

Ответы
Violet Sky

Рамки устанавливаются обществом. Если обществу плевать на всех и тебя в частности - это само по себе снимает с тебя уже какие либо рамки. Тем более что у каждого они разные. И только у них в голове.

Серж)))

Привет Позитиф_Фный Человечек!!! С рамками усе хорошо, в приличном так сказать диапазоне:)

Серж)))

Я тоже так думаю, но меня убеждают что пора их расширять и углублять! Вот сиди теперь гадай как и куда!))) Как поживаешь?

Позитиф_Фный Человечек

Иногда сюрпризы нужно выдавать))Потихоньку так поживаю..

Серж)))

🙂 чем старше становлюсь тем меньше хочется быть смешным:)🌹

Зинъ Черн

Специально изготовил раздвижные рамки, оба в них уместимся, даже раскинув руки-ноги

Владимир Ефимов

Эти рамки устанавливает общество, а мы в них можем или вписаться или нет.

Эд
Эдуард

У меня они то расширяются,то сужаются в зависимости от обстоятельств.

Кристина Бахова

Зависит от встречных вопросов ,а по жизни все в рамках дозволенного

W Ser G

плохо ..очень ........достали все в натуре стадо непуганных идиотов..

Сергей Понасенков

эт смотря что вы имеете виду да и рамки приличия у каждого свои

Александр Рузметов

Нормально. Только вот рамки у меня разные. Зависят от приличий

Мохнатые Ботинки

держу их на поводке.вот только поводок хлюпенький шо пиздец...

Д&
День- "d"

Переодически выхожу за них, когда я с своей любимой нахожусь)

Вадим

Они( рамки) у меня красиво сделаны,отшкурены и отлакированы...

Стас

все прекрасно в рамках нахожусь рамка прочная не ломается

Стас

да да не ломается

Алекс Венцель

Нормально: Матом не пользуюсь, в склоки не вступаю...))))))))

Се
Сергей

​Скажите, у вас нет от-дель-но-го кабинета?😄 😄 😄

Се
Сергей

🤔 ​Все ясно, это белая горячка!

Позитиф_Фный Человечек

И меня вылечат..и вас вылечат)))

Се
Сергей

😄 😄 😄 улыбнуло?

Одинокая Сволочь

рамки без границ для высокопоставленных в России лиц...

Вячеслав

Мне про рамки ничего неизвестно... значит они лишние...

Суфия Каримова

Я помню,что такое приличие,и никогда не забываю этого

Belich Roman

рамки расставлены, но через них никто не ходит... ;-))

Роман Обрамович

Пропустил пешехода на зебре.. )) я приличный.. ))😏

Роман Обрамович

Ты про ограничительные знаки ? )) 😏

Роман Обрамович

Не знаю.. обычно все позади ))) вроде нормально.. )) 😏

Позитиф_Фный Человечек

Отлично..Пора спать.Фильм досмотрела свой))

Роман Обрамович

Ну, тогда завтра расскажешь... может я тоже гляну.. )) сладких сновидений )) 😏

Позитиф_Фный Человечек

Спасибки...И тебе пушистых снов)🙂