Alexandеr Sanpiter

На что потратить 13 рублей 54 копейки ?

Ответы
Татьяна Глебова

Ну, не знаю. Для дома на спички и соль, наверное, хватит. В общепите, думаю, на стакан чаю с малюсенькой булочкой. Извините,а что за сумма такая?

Гульжан Нургалиева

ас сколько у вас хлеб стоит ? Если хватает,то....А так , я думаю, на большее не хватит. А если все есть,то пусть уже в кошельке валяются

Vlad Kruger

Если царские, николаевские. то лучше всего купить автомобиль. Или загородный домик с участком...

Нургайша Нюра Миллер

Вот не могу знать , живу в другой стране , цен ваших не знаю . Но потрать на что-нибудь полезное

Елена Васькина

купить в буфете салат, а те деньги, что на него не хватает на него завтра отдать.

Евгений Пешегорин

на все чего душа пожелает...только на вино и женщин не трать...без гроша оставят

Александр Белов

не на что, оставить при себе,а когда появится опять мелочь ее будет уже больше

Рустам Кужатаев

в переводе на нашу валюту это 59 тенге 57 тиын. В любом случае не разгуляешься..

Равана Алмамедова

хахах нужно вернуться в прошлое там точно что-то можно купить на эти деньги)

Зинаида Костусенко

На зубную щетку-13 руб, экономия-54 коп. Счастье не в деньгах, а в друзьях.

Ва
Вано

отложи до завтра- будет 20 рублей 54 копейки! (блин, почти Мавроди!)

ОК
Оксана Кузеванова

вопрос сложный-деньги уж больно "большие" не растеряться бы

[... Madama ...] Без_]{Omпле]{Ob

не надо их тратить нужно положить в копилку на черный день)

Надежда Иванова

ВОПРОС, КОНЕЧНО, ИНТЕРЕСНЫЙ! БРОСЬТЕ ИХ В КОПИЛКУ!!! 👍

Елена Ацапкина

на булку хлеба. И еще 54 копейки останется на черный день.

Елена

На конфетку ! Подари любимой и пожелай ей сладкой жизни.

Михаил Лазурит

НА РУЛОН ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ...)))

Толтек Науаль

по нашим деньгам это один проезд в городском автобусе

Татьяна Журавлёва

купить открытку и поздравить соседа или злую соседку!

Наталья Краско

на эту сумму можно н отказывать себе в удовольствиях