Пловец Новочеркасск

В предверии 8 марта... милые дамы, какой возрастной ценз Вы можете установить для обращения к Вам "девочка моя "????

Ответы
Валентина Рязанова

Ценза не может быть. Когда в коллективе одни пенсионерки , то всегда спрашиваешь , девочки, кто знает или кто скажет..............................👵👵👵👵👵👵👵👵

Пловец Новочеркасск

Хорошие у Вас девчонки??? Заводные поди??? Вёселушки??

Валентина Рязанова

Я уже не работаю 13 лет на пенсии , но куда прихожу, тоже женщин называю девочками.

Пловец Новочеркасск

Отрадно

Ирина Чарикова

Никакого ценза. Всегда найдется либо очень близкий, либо более старший, кто может сказать эти слова. Мне их говорит даже моя внучка.

Пловец Новочеркасск

Достойно

Ирина Чарикова

Благодарю.

Алла

родилась девочка выросла стала девушкой пошла на пенсию стала молодой женщиной умерла старушка а для подружки девочка моя

Пловец Новочеркасск

А для мужчины, позволите???

Алла

а для мужчин 17 - телка

Пловец Новочеркасск

Как так, прямо телка

Алла

а что нет

Пловец Новочеркасск

Нет конечно

Алла

мой репект

Все Будет Хорошо

быть можно молодой и 50, а можно быть и в 20 как старуха... это внутреннее состояние Вашей девочки и у каждой оно свое

Пловец Новочеркасск

Я так понимаю Ваше состояние души на Аве

Все Будет Хорошо

Может быть

Пловец Новочеркасск

Вот и славно

Татьяна

такое обращение - только для близкого мужчины...ну и с одноклассниками мы - девочки и девчонки...

Пловец Новочеркасск

Понял вас .... Всего хорошего

Ол
Ольга

Такие слова дорого стоят!!! И для любого возраста, а чем старше, тем они ещё дороже!

Пловец Новочеркасск

Хорошо что так

Тома

мне кажется, что это обращение к своему родному и близкому человеку..))))..хотя???..)))

Пловец Новочеркасск

По разному Вы правы

Тома

😊

Alisa J?rving

Если человек пожилой так обратится к своей даме сердца, то это нормально

Пловец Новочеркасск

Пожилой ??? Пожил уже своё

Alisa J?rving

Да. именно так

Пловец Новочеркасск

Возможно вы и правы

Ольга Миронова ( Ковальчук)

у нас нет возраста. мы бывает так чудим, что по другому нас не назовёщь

Ольга Миронова ( Ковальчук)

И я думаю это нормально

Татьяна Романова

Нет такого ценза! Это нужно говорить и в 70 ив 80, если это ВАША девочка!

Пловец Новочеркасск

Поживем увидим

Ivan Ridetsky

Я свою 60 ти летнюю "бабушку" тоже могу так назвать.Она не обидится.

Ника*

Если женщина любимая, она навсегда останется для вас девочкой

Пловец Новочеркасск

Как. Знать

Ника*

Так и знать

Saida "из Лиги Олимпа".

мне 55 будет .. но я по-прежнему принцесса . любимая . девочка

Пловец Новочеркасск

вот и славно

Феечка На Шпилечках)))

не позволю 16 летнему себя так назвать- перебор будет😄

Tamilla--Shafag Haciyeva

Milaya moya😅🌷🌹🌸🍁🌷🌸🌷🌷

Ольга Бельш

80 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......................

Пловец Новочеркасск

Хорошо пусть так

Светлана Рахманова

ни какого возрастного ценза на такое высказывание)))

Ле
Леа

Нет такого ценза, если это говорит близкий человек)

Пловец Новочеркасск

Достойно

Estrella

Без ограничений, обхохочемся!😉☺️👆💅

Пловец Новочеркасск

Это то понятно

Estrella

👆💅👍

Тихая Мелодия

Никакой!!Близкому человеку жена-всегда девочка))

Пловец Новочеркасск

вохможно