Пловец Новочеркасск

В предверии 8 марта... милые дамы, какой возрастной ценз Вы можете установить для обращения к Вам "девочка моя "????

Ответы
Валентина Рязанова

Ценза не может быть. Когда в коллективе одни пенсионерки , то всегда спрашиваешь , девочки, кто знает или кто скажет..............................👵👵👵👵👵👵👵👵

Пловец Новочеркасск

Хорошие у Вас девчонки??? Заводные поди??? Вёселушки??

Валентина Рязанова

Я уже не работаю 13 лет на пенсии , но куда прихожу, тоже женщин называю девочками.

Ирина Чарикова

Никакого ценза. Всегда найдется либо очень близкий, либо более старший, кто может сказать эти слова. Мне их говорит даже моя внучка.

Алла

родилась девочка выросла стала девушкой пошла на пенсию стала молодой женщиной умерла старушка а для подружки девочка моя

Пловец Новочеркасск

А для мужчины, позволите???

Все Будет Хорошо

быть можно молодой и 50, а можно быть и в 20 как старуха... это внутреннее состояние Вашей девочки и у каждой оно свое

Пловец Новочеркасск

Я так понимаю Ваше состояние души на Аве

Татьяна

такое обращение - только для близкого мужчины...ну и с одноклассниками мы - девочки и девчонки...

Пловец Новочеркасск

Понял вас .... Всего хорошего

Ол
Ольга

Такие слова дорого стоят!!! И для любого возраста, а чем старше, тем они ещё дороже!

Тома

мне кажется, что это обращение к своему родному и близкому человеку..))))..хотя???..)))

Alisa J?rving

Если человек пожилой так обратится к своей даме сердца, то это нормально

Пловец Новочеркасск

Пожилой ??? Пожил уже своё

Ольга Миронова ( Ковальчук)

у нас нет возраста. мы бывает так чудим, что по другому нас не назовёщь

Татьяна Романова

Нет такого ценза! Это нужно говорить и в 70 ив 80, если это ВАША девочка!

Ivan Ridetsky

Я свою 60 ти летнюю "бабушку" тоже могу так назвать.Она не обидится.

Ника*

Если женщина любимая, она навсегда останется для вас девочкой

Saida "из Лиги Олимпа".

мне 55 будет .. но я по-прежнему принцесса . любимая . девочка

Феечка На Шпилечках)))

не позволю 16 летнему себя так назвать- перебор будет😄

Tamilla--Shafag Haciyeva

Milaya moya😅🌷🌹🌸🍁🌷🌸🌷🌷

Ольга Бельш

80 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......................

Светлана Рахманова

ни какого возрастного ценза на такое высказывание)))

Ле
Леа

Нет такого ценза, если это говорит близкий человек)

Estrella

Без ограничений, обхохочемся!😉☺️👆💅

Estrella

👆💅👍

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Никакой!!Близкому человеку жена-всегда девочка))