Мила

Есть ли возрастной ценз в любви?

Ответы
Вася Пупкин

Смотря что считать любовью. Если все подряд чувства привязанности, то точно нету. А так мне кажется просто у каждого возраста своя любовь.

Илья

В какой то степени естью Хотя если обоим стукнуло 18 то пофиг. ЕД что может быть опастно, может подставить ну или типо насильник

Sergey Sulaka

Ну это смотря какой любви. Некоторым видам таковой ставит ценз Уголовный кодекс.

Фуад Алийевич

ты очен нежная красивая.я хачу пазнакомся.ета мой скайп. n_ismayilov_001

Мила

☺️

Шамиль Мурзакаев

любви все возрасты покорны,увы но не все органы🤓😛🌷

Александр Рейбандт

Нету . Если тебе 20 а другому человеку 50 это ни имеет значение .

Мила

а если наоборот?

Султан Махмудов

Есть. Школьная , студенческая и ты. А ещё любовь бывает разная

Мила

разная? интересно...

Султан Махмудов

Любовь к маме , любовь к сестре , любовь к девушке , любовь к Родине и т.д.

Сергей Кузьмин

Нет. Это однозначно. Вся возростная разница только в головах.

Дмитрий Лукиных

Нет. Ведь всю жизнь человек любит. Родителей, детей, внуков.

Мила

ну я не про такую любовь...

Товарищ Сухов

Любви все возрасты покорны, её порывы детотворны..

Мила

😀

Алексей Садовников

ценз есть в уголовном кодексе,а любовь она разная

Юрий Constrictor Ковалёв

нет, ограничения для чувства не может быть...

Павел Иванович

Как говорится, "Любви, все возрасты покорны")

Al
Alex8791

Минимальный порог должен быть больше 15 лет.

Мила

а может быть больше 18?

Al
Alex8791

Но я имею ввиду любовь без сексуального контакта.

Th
Theodore

Женщина должна быть подходящего возраста

Бо
Боец

Все ограничения мы устанавливаем сами.

Мила

надо ли?

Бо
Боец

Это в руках и воле каждого. Иногда и не нужны никакие границв

Иван Беленко

думаю нет, "Любви все возрасты покорны"

Ника

Всё должно быть в пределах разумного)

Александр Веселов

думаю что нет. но всё индивидуально.

Сергей Шоров

Нет и не может быть,это то же любовь