Сергей Брянцев

Необходимо , уж извините, ввести ваозростной ценз нас сайте, мужчины до 60, женщины до 55

Ответы
Уральская Рябинушка

И что, если я вам скажу, что мне 80 лет? Вы мне дадите пинка под зад? Или я неграмотно пишу, оскорбляю кого-то, хамлю, или память отшибло у меня, маразматик, или отсутствует ЧЮ? Я буду молиться всем богам, конечно при условии если они есть, чтобы дожить вам хотя бы до 60, вот тогда я посмотрю, как вы заговорите-маразматик

Сергей Брянцев

Да нет, не тянет

Уральская Рябинушка

Не вас, а меня😂

Сергей Брянцев

Ну Вам виднее

Уральская Рябинушка

естественно

Сергей Брянцев

Ну и ладненько

На
Наталья

Ещё не добираю но... А может в резервации их ?))) Или пуля в голову как акт милосердия ?))) Ну что вы право.. Тут у многих молодух так кукушняк улетает ,что только диву даешься.. Разве возраст как то влияет на способность БЫТЬ интересным собеседником ? или просто приятным человеком ? бредовая идейка.. простите )

Сергей Брянцев

К сожалению, влияет, старость очень уродлива

На
Наталья

не согласна. ) и Кто определил срок наступления старости ? Есть уродливые старые люди - в двадцать..)

Сергей Брянцев

Нет, я именно об уродливой старости, для всех,без исключения, именно о возросте

На
Наталья

Нет смысла спорить . У меня друзья и примеры разных возрастов. Для меня Ваш критерий уродства- бред.

Сергей Брянцев

Критерия нет, просто старость уродлива

На
Наталья

Нет смысла спорить.

~L
~Eva Lansca~

а почему вообще не сделать сайт для молодых отдельно ?! А главное, паспорт сканировать , чтобы обманом не пролезали пенсионеры ,а ?! А то лезут везде со своей моралью , советы дают, молодых не понимают!!!

Сергей Брянцев

Да бог с ним, что пенсионеры, но ведь бред несут

Галина Осташко

А что, старше этого ценза говорить и писать уже не умеют? Или установка найти здесь пару? Тогда лучше выйти из спрашивалки и пойти в мир. Он такой разнообразный!

Sergio

Да. А еще запретить определенные национальности, вероисповедания, а также имеющее мнение, с которым мы не согласны. И вот тогда заживём!

Лариса

А лучше после тестирования на IQ. Меньше 100? Не прошел. А заодно после экзамена на знание русского языка. Вы бы точно не прошли.

Лариса

Легастения + дислексия... а туда же.. цензы вводить

Сергей Брянцев

Да не умствуйте

Андрей Матвеев

не помню чтобы я визжал последние лет 30

Лариса

Писать научитесь, а то тупенько так выглядит. Ограничитель сильно ограниченный.

Сергей Брянцев

Да конечно, не Ален Деллон

Тамара Федяева

А чем Вам женщины старше 55 не угодили? Ведь молодость - это такой недостаток, который быстро проходит...

Тамара Федяева

Это Вы о чём?

Сергей Брянцев

Я о тех, кто срефлексировал

Тамара Федяева

И что? У Вас даже аватарки нет. Наверно, выглядите как Кощей Бессмертный?

Сергей Брянцев

Вы прямо в точку, именно Кощей

Алексей Горталов

Всенепременно. А нижний порог чего не указал? 59 и 54 соответственно. Остальную малышню - в песочницу

Просто Вишенка

Хммм... Вроде как не брачное агенство. А интеллект и интересный собеседник вне возрастных цензов.

Сергей Брянцев

Да здесь сайт общения

Просто Вишенка

Так какая разница, сколько лет интересному собеседнику?

Сергей Брянцев

А где просто Мария?

Наоба Вашидома

забота о пенсионерах..) чтоб больше двигались, а не сидели в интернете )))

O X A N A

В первую очередь, ценз нужно ввести по грамотности. И Вы, Сергей, его точно не пройдете.

O X A N A

Уважаю себя и других.

Сергей Брянцев

Да я сомневаюсь , что Вы кого-то уважаете, люди Вашего склада упиваются лишь собой, собой единственной

O X A N A

Мне до Ваших сомнений нет дела, это абсолютно точно.

Сергей Брянцев

Да это и понятно, Вы ещё в зеркало посмотритесь

O X A N A

Нет, я ванну с пеной планирую принять. А советы супруге своей давайте.

Мирумир

это кто придумал?))) есть мужчины в 70 интереснее, чем в 30, а уж про женщин я вообще молчу)

Людмила Серова

Да что же за дискриминация такая??А если мне 77,то что я не могу уже и поговорить??🤔

Сергей Брянцев

А Вы уверены, что это интересно?

Людмила Серова

Да я психолог по жизни и мне интересны люди вообще,что они думают и как общаются!!

Stormbringer

И на молодежь с силиконовыми мозгами.... и всех расстрелять как пятую колонну.

Ма
Марина

Не думаю, что это необходимо, даже наоборот... Мудрость ещё никому не мешала...

Инна Полищук

для чего, пусть все общаются, что если старше должны сидеть и смерти ждать)

Сергей Брянцев

Да делайте, что хотите

Инна Полищук

спасибо

Чудочудное Диводивное)))

У нас в РБ пенсионный возраст повысили) Значит и тут нужно повысить - 58-63)))

Вера Швецова

Что еще придумаете?что бы отвечать на вопросы возраст не имеет значения!

Галина Лебедева

И здесь свою цензуру хотите ввести? Идите на другой сайт! А мы будем продолжать жить по А.С.Пушкину: Любви все возрасты покорны!!!

Вера Швецова

Согласна с тобой Галина!!!!

Галина Лебедева

Вера, Вам! Спасибо за поддержку!!!👍 🌹 🌹 🌹 ☺️

Вера Швецова

Пусть не думают,что мы с вами одинокие в этом вопросе!!😘🌹👌

Лю
Любовь

ой, нет уж! лучше женщинам и мужчинам до 20! Тогда вы точно не попадёте!

Елена

Давно пора !!!! Мне скоро 55! Я хоть от этой заразы Спрашки избавлюсь !

ОК
Ольга Кучер

Писать научитесь грамотно а потом свои бредовые идеи вводите.