Alla Lala

Как..вы всё ещё не смотрите путинские каналы?? 😳 Так вот..Володин по Первому путинскому заявил, что на Западе НЕТ хороших врачей, а вот в России они таки ЕСТЬ! 😆 Так и захотелось спросить у Володина : А чего ж вы все прёте на Запад лечиться и даже детям деньги собираете, на операции, именно на Западе, а не у себя? )))

Ответы
Ша
Шалун,,,

🖼В Сургуте девочка-подросток пожаловалась на домогательства офтальмолога,,,,,Мне 16. - Ну на свидание же тебя можно пригласить? - Зачем? - Хочется…погулять с тобой. Директор клиники Амирзода Пахлава не видит ничего криминального в действиях своего подчинённого)

Alla Lala

😳

Ша
Шалун,,,

Наши лучшие врачи,,,(((

Alla Lala

100 пудов! 😄

Niemand Против Войны

Долбанутым можно лить в уши што угодно. Старая песня про "загнивающий капитализм". Только в новой обработке, да и исполнители сменились.

Alla Lala

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Што-то не так?)

Карлсон З

А ты видела само кого-то в западных клиниках, или прочитала это в желтой прессе?🤣

Alla Lala

конечно видела! У нас прекрасная разведка!

Владимир Кулик

они не могут понять что 21 век.Все все знают....каждый шаг любого....

Вячеслав Чистяков

Не путать хороших врачей и специалистов в определенной области

Alla Lala

он говорил О ВСЕХ врачах!

Вячеслав Чистяков

Так не бывает, стоматологи на войне не присутствуют и акушеры, только по вызову

Alla Lala

Ты дебил? ГДЕ он хоть слово о стоматологах или акушерах сказал? И про войну он не говорил!

Ви
Виктор

Это не путинские каналы, не вводите людей в заблуждение.

Alla Lala

а чьи?твои?

Ви
Виктор

У нас СМИ не подчиняются государству. И чиновники на них не имеют права влиять.

Alla Lala

о.. да ты тупее всех тупых, чурка..😆

Ол
Олег

ну это жопа жопная... про то все знают

Ол
Олег

по секрету... я не собирал... я сам нашел... давно... но вопрос сей остался...

Александр Рузметов

Помню. Он имел наглость так заявить.

Alla Lala

мдаа... маразм рулит )))

John Altero

Какой то странный вопрос

Alla Lala

а что странного?? Если в России лучшие врачи..зачем все чиновники и богачи прут лечиться на Запад?

John Altero

А зачем вообще задаваться таким вопросом? Ты не знаешь какие чиновники в РФ?

Alla Lala

потому что УМНЫЕ всегда задаются вопросами, а тупое путинское быдло молча хавает дерьмо из путинских каналов!

John Altero

А ты вообще в курсе что такое быть умным?

На
Наталья

Мировое фар

Robert Basner

👍👍👍

Alla Lala

🤝