Мила

Россия перечислила в МОК 840 млн. рублей, и тем не менее с флагом на закрытии олимпиады запретили идти и восстанавливать членство Олимпийского комитета России (ОКР) не собираются! Скажите хоть кто-нибудь думал, что будет иначе?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, выборы пройдут, и всё будет по другому. Наши кремлёвские политтехнологи плохо пугают Запад. Вот, надо было выпустить на выборы конкретного такого фашиста, монстра прям. Чтоб у всего Мира поджилки затряслись. Тогда бы Путин сразу стал хорошим, И наши олимпийцы стали бы лучшими друзьями для всех..)))

Василий Стеклов

Интересно, а если бы наши спортивные чиновники работали бы так же как МИД (Лавров, Захарова, Небензя и их коллеги) можно было бы представить себе такую ситуацию?

Мила

Благодарю Вас!

Василий Стеклов

И Вам спасибо за общение.

Мила

С друзьями пообщаться всегда рада!

Василий Стеклов

Я тоже рад😄

Владимир Ефимов

Мы вынуждены взаимодействовать с шулерами. Пока. Но для них малина заканчивается. Россия всё больше и везде начинает подавать СВОЙ голос.

Мила

Как-то не очень заметно!

Владимир Ефимов

Лавина тоже начинается с маленького снежка. А наш "снежок" уже не маленький и заметен многим.

Ни
Ника

Правильно

Александр Некрасов

Что-то замолчал один человек, который ликовал по поводу победы хоккеистов. Может, и по поводу 13-го места тоже радость неизбывная?)

Мила

Наклонили Россию по полной программе!

Александр Некрасов

О чём и шла речь перед Олимпиадой. Так нет же, поехали за своим позором.

Мила

Да, причём народ был против!

Александр Некрасов

Кто народ слушает...

Мила

Никто, помнится на референдуме о развале СССР 90% населения были против

Александр Некрасов

Да, и тогда тоже. Но у нас же демократия).

Епифания

А два спортсмена на допинге попались, это как? Знали же, что будут следить, а всё равно жрали... Ну вот не можете не воровать!

Мила

Давайте на этом и закончим. Удачи

Епифания

Вот и не спорьте и я не буду

Марат Ешкенов

Именно,можно говорить бесконечно или вообще ничего!

Мила

Я с Вами Елизавета не спорю, я только высказала свою точку зрения!

Марат Ешкенов

Девочки,Вы обе правы!

Иван Иванович

Да я думал, что разрешат и наши с гордость пройду в самой лучшей форме. Но этого и боялись эти БАХИ и разные бляди там...

Мила

И всё сделали, чтобы этого не было

Иван Иванович

Конечно, это совершенно в их стиле. подлом стиле..

Мирослав Бороздин

а откуда деньги, если официально было заявлено, что денег нет и надо держаться?

Мила

Для нас денег нет, для МОК пожалуйста!

Сергей Д'лис

Не Россия перечислила 900 млн рублей, а из кошельков народа взяли 900 млн. рублей.

Мила

Однозначно! А детям на лечение денег нет, позорище!

Наталья Огневая

Нет, конечно. Просто на закрытии чиновники, а не спортсмены должны были идти.

Мила

Не повезло чиновникам

Ванька Ванькин

Наверное Россия сильно богатая страна,что ей деньги девать не куда.

Мила

Само собой, раздаём налево и направо!

Максик Ласковый )

Нашим люберастам пох на честь и флаг.. Им бы бабла побольше вывезти.

Мила

Согласна с каждым словом!

Максик Ласковый )

Из 900 млн. (Хоть цифра эта явно и завышена) поверьте 50% осядет на частных счетах наших казнокрадов. Так что удивляться тут не чему.

Мила

1,5 млн долларов, это точнее. Это подарок Баху

Nikolai Garskov

Чего так сумму то раздули? Откаты чтоли члены ОКР себе отстегнули?)

Мила

На борьбу с допингом 1,5 млн. долларов МОК запросил. И ведь дали! А детям на лечение собираем по крохам на всех каналах!

Кот Макси

Ну, перечислили... Сейчас будут прессовать на законных основаниях.

Мила

Сомневаюсь!

Я С Марса

Это мелочи.

Александр Капленко

Пендосня, берёт, под козырёк, перед белым Отцом из Вашингтона

Мила

Уже взяли, не сомневались, что так и будет!

Александр Капленко

Надо их давить судами. И штрафами.

Мила

Не умеют наши

Александр Капленко

А, так, будут нас макать и макать

Мила

Так и будет! УРА, наши хоккеисты победили!

Александр Капленко

Ураааа!!!!

Stormbringer

Это в России откат нужно отрабатывать ... а МОК это по борту.

Мила

Возможно!

Александр Бавин

Такое чувство , что тебе высморкались в твой галстук ... !

Мила

Так и сделали!

Артем

Позорная олимпиада, я не жалею что не видел её вообще!

Мила

Что есть, то есть! Лучше не МОК кормили бы, а детям на лечение денег дали.

Артем

Точно

Милош Йованович

думали именно так,но мутко и К думали иначе....

Мила

О себе они думали и больше ни о ком!

Милош Йованович

вот именно.

Ан
Анатолий

лучше бы мне перечислили, долги бы отдал...

Мила

Детям на лечение отдали были!

Ан
Анатолий

знать бы ,что они на лечение пойдут...лучше женщинам отдам...

Сергей Постников

учавствовать в таких условиях унижение

Мила

Да, так и есть.Выступали окружённые всеобщим презрением.