***татьяна ***

Знаешь как заинтересовать идиота?? - КАК ???? - завтра расскажу)))

Ответы
Раиса Матулайтене

Просит негр джинна:
- Сделай меня белым, чтобы вокруг было много воды и женщин.
И сделал его джинн унитазом в женском туалете.
Промучился бедолага месяц и опять джинна зовет:
- Все! Опять хочу быть черным!
- Хорошо, - сказал джинн, и отключил воду.

Лидия Короткова

Почему сразу идеота? Я детям прививала любовь к чтению книг таким образом, брала интересные, читала и потом останавливалась на самом интересном месте...на завтра они уже сидели у моих ног с книгой, все дела поделаны и мы снова читаем.

Уженок Дождя

Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?

Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.

Рада Нава

Человек познается в малом, в том, что не предназначено для чужих глаз, что мимолетно отражается в тех пустяковых мелочах, которыми пишется наша жизнь...

Виталий Матросов

это была проверка идиот я или нет так вот у вас о (интереснейшая ) в ковычках неччего не получилось отвечать не обязательно я пойму

Ирина Ткаченко

Сказать, что завтра расскажешь СТРАШНУЮ ТАЙНУ или что-то в этом роде и он будет с интересом ждать этого самого "завтра"

Люба Жарковская

очень просто-обратить на него внимание,иногда в общ. месте встречаются такие,смеха ради с ними случается пообщаться

Юрий Барышев

А ему хоть объясняй ,хоть не объясняй -пустая трата времени,он и сегодня не поймет ,да и завтра тоже навряд ли!!!!

Людмила Ермола

Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных? От обычных голова болит... А от необычных -кружится!

@ Твоя Малышка@

хех,да я слышала этот прикол,на до мной одноклассник подшутил так....Мне так стыдно потом было...

Алекс. К.

Почему ДЕБИЛОВ становиться всё больше и больше ??? потому, что они не умеют считать !!! (С) Шнур ...

Якен Хгар

И не добовишь ничего)) только в этом случае говорится не заинтересовать, а за интриговать)

Ольга Вадимовна Рэйн

ага. Можно ещё после слова "Как" промолчать. Тогда человек будет до тебя допытываться)

Михаил Юдин

Любой человек становится идиотом ,или изгоем ,если его не могут понять,или не хотят

Татьяна Чайка

Культурный человек говорит "ДА", а не культурный "АГА", А ты сам-то культурный? -"АГА"

Лейла Рамазанова

Идиоты обычно сами находят и усилий прилагать не нужно, чтобы их заинтересовать...

Кохинор

Если вы видите перед собой зеленого человечка, значит можно переходить дорогу!

Genadi Mchedlishvili

A, sgodnia , chem ti zaniata!?. Ne dumay , chto ia ne ponial tebia ,- kogo schitaesh za idiota,- jenshchine csiu proshchaetsa!...

Галина Нохрина

для дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь...

Наталья Устинова

жду ответа. хотя зачем он мне,если мы все слегка идиоты. согласна?