Сергій

🖼 А если выбор по больше

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Однако.. Мне эспрессо с горячим миндальным молоком и терновым джином.)

Пани Малгожата

Всё равно эспрессо. А вообще я кофе сама варю. С черным перчиком

Пани Малгожата

👍, я корицкюу не очень с кофе, с выпечкой её люблю

Пани Малгожата

Да да, именно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ сошол с ума вот поэтому женщины такие замороченные!

Викентий Ви

Для меня это как африканский человек, одним словом негр

Викентий Ви

Недавно пытался всё таки найти вкус, запах о котором все говорят, с двух попыток ничего не вышло... Всё напоминает запах жженного эбонита

Сергій

Может надо кофе выбрать другой

Викентий Ви

Раньше я все виды покупал , из всего Лата Макиата более менее был, но это же не кофе.

Сергій

Я бы не стал так утверждать про все, их много, плюс прожарка и помол разный, сорт разный, да и страна выращивания и производитель

Викентий Ви

У меня на работе этого кофе десятки если не сотни сортов из разных стран и даже зёрнышки выкаканные зверушками и птицами , самые дорогие в мире и этого добра тысячами тонн перерабатывают в день и это только мелочь в этой отрасли. Наивно думать что продают определённый сорт кофе, название кофе состоит из нескольких смешанных разных сортов в определённой пропорции. Для этого у нас есть лаборатории.

Сергій

Потому и коворкинг, производитель. Один хорошо обжарит, а другой попалит ради горячи

Викентий Ви

Жалко только то , что я не могу понять всей прелести этого напитка хотя бы в общем...

Кирилл Морозов

Нет кофе кроме эспрессо двойного без сахара!

** Катерина **

Ещё больше?!...... Вполне хватит для выбора.

Ок
Оксана

все равно буду латте карамельный

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого-го, остального даже не знаю))

Сергій

Я тоже впервые многое увидел

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня глазам даже больно стало

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я по классике ) американо с молоком

Майя Петрова

Надо по очереди всё пробовать

Ел
Елена)

Две кружки в день и хватает )

На
Наталья

Будем пробовать все!!!😄😄😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Все равно. Я не пробую все

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не тот вопрос. Ниче не мешает. Нет желания.

Во
Вован

Ставь знак вопроса,Умник.

Noname

7 и 4 оч смущает название

Сергій

Надо попробовать, вдруг вкусно

Л Ирина

Я и половины не знаю)))

Сергій

Я тоже, да и тот что я пью, тут не указан, я в эспрессо добавляю просто горячее молоко

La Testa

Ничего не выбераю

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А как же фроппе

Сергій

Тут нет, просветите что это

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Покрытый молочной пеной холодный кофейный напиток греческого происхождения. Напиток наиболее известен под французским названием frappé

Сергій

Не пробовал, надо попробовать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Круто 😍😍😍

Сергій

Да, сам слегка в шоке от количества

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Просто глаза разбежались

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже уверена,что есть

Александр Грызлов

Куда больше

Александр Грызлов

Не знаю

Сергій

Прошёлся по сайтам, так много названий разных

Александр Грызлов

Возможно, но и здесь много

Сергій

Да, и далеко не все пробовал

Александр Грызлов

Верно, из этого совсем толика

Сергій

Можно каждый день эксперементировать