~*
~*~

Вот, чем заняться когда настроение ниже плинтуса...

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Сядьте в электричку – и в весенний лес.

Niemand Против Войны

Я вот чичас как раз в электричке ))

Николай Богомазов

Вот мы поэтому здесь и собрались.

Юрий Боровой

Может их помыть? 😜

Философ Из Приднестровья

Попробуйте прижаться к багету. :))

Тина

генеральной уборкой...помогает...

Vlad

плинтус повыше перебить.... 😄

Vlad

👌

Vlad

" Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ... Он вчера занимался воспитанием сына,
а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ...
Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов!
Конечно же распотрошил ее и пристал к папаше с вопросами, мол чего это за такие некрасивые шарики надувные,
совершенно не разноцветные? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня,
что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года! ) всю правду об этих "шариках надувных"
... при этом еще и показать как и куда они надеваются ... Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне!
Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало, что они с него сваливаются ...
Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться
тогда и можно будет с девочками целоваться ...
Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив",
тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ... В заключении урока он договорился с сыном,
что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной!
Но папаша забыл про существование БАБУШКИ!
Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал, что к вечеру ребенок все забыл ...
Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА, ребенок в диком восторге первым делом завизжал
"БАБА! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ? " Бабушка рухнула прям в коридоре ... 😜

Vlad

поднялось немного настроение....? 😜

Vlad

- Я слышала, ты развелась со своим Валерой. Что произошло...?
- А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, матерится,
травкой балуется, дома не ночует, да еще и руки распускает каждый день..?
- Нет, конечно нет!
- Ну, вот и Валерка не смог... 😜

Vlad

Англичанин снял номер в гостинице во Франции. Переночевал,
утром сдаёт ключи. Портье, весь дрожа:
- Месье, тысяча извинений, сам не понимаю, как такое могло случится,
но Вам сдали номер с мёртвой француженкой...
- О, не беспокойтесь, сэр, Я принял её за живую англичанку...

Петр

Тля начала отодрать... плинтус.

Тринадцатый...

Постарайтесь влезть на него.

Тринадцатый...

И контрольный в голову...Мужик купил коммуналку,сделал ремонт.нааоселие.гости пируют,а один спрашивает:-Че этот старый диван у тебя делает?вы кинь его

Тринадцатый...

Это всё андройд.))продолжаю).-Выкинь его нафиг!!!хозяин:-Выкидывал и не раз,клопы обратно притаскивают...

Тринадцатый...

Ну что,примут меня в МЧС?))

~*
~*~

Все шефу на подпись резюме )

Тринадцатый...

Рад.жаль не вижу. улыбка должно быть очаровательная,с ям очками.)))

Тринадцатый...

Можно оставлять одну, не повесил ся?!!)))

Тринадцатый...

Не повесишься?)))это(мать его) андройд...свой мозг имеет и имеет им меня,извините...

Владимир Асиновский

ложитесь спать. Пройдёт

Anonymous Information Technology

ну не надо так говорит(

Юрий Семёнов

Залезь под него)))))))))))

Юрий Семёнов

А больше и не знаю как столетней особе поднять настроение)))))))))

~*
~*~

Да))) старость не радость)))))

Юрий Семёнов

Елена....та наверное волшебница...в таком возрасте и так выглядеть....просто супер))

Юрий Семёнов

А что тут смешного...тут только позавидовать ....белой завистью))

Влад .......

Сходите в цирк))) 🙂

~*
~*~

Советую... Только в итальянском ресторане

Влад .......

Ага..)) в нашем городишке..гет такого 🙂 )))

С*
Степан *** ^_^ ***

Спортом заняться

С*
Степан *** ^_^ ***

Устранить причину плохого настроения

Ва
Валера

пол помыть

Ва
Валера

тогда обуь

Ис
Искандер

напиться

Ис
Искандер

тогда я не знаю 😐

~*
~*~

Я тоже... День противный дождь(((

Ис
Искандер

скоро весна же все будет хорошо 😊

Ис
Искандер

не за что солнышко не грусти все пройдет

Кот Вадик

выпить

Кот Вадик

значит сьесть что нибудь вкусное