Марина

Пишут, плохой год, уходи, год никуда не уходит, у него ног нет. Это просто летоисчисление на основе движения земли вокруг солнца. А вы знали? 🤣

Ответы
Алекс Дол

Беседа с кассиром=...Вы чем оплачивать будете по безналичке? Тогда одевайте маску...а если наличкой маску можете не одевать...ах у вас криптовалюта !!! Тогда готовьте противогаз! Это импровизации на тему движения Земли

Марина

🤣

Алекс Дол

Очень рад был понятым вами!

Игорь

Три иннопланетянина беседуют.. Один-Что они там пляшут и веселяться на той планете? Второй-А их планета сделала оборот очередной вокруг их звезды.. Третий-Я же вам говорил что они дебилы.

Марина

Вот вот)

World See

Это часы,они ходят,как ходят у них ведь ног нет? А потом начинают бить..Так они ещё и дерутся?

Марина

И солнце никуда не заходит и не встает

World See

как так? оно же крутится вокруг земли🤨

Марина

Вот это да)

World See

А вы что не знали?

Евгения

Знали, так все равно вера есть, что год ушагает и полегче будет, хватит уже всех забирать

Евгения

Не прокатывает, такая тема, сниться начинают

Марина

Это зачем они снятся?

Евгения

Подруга с собой зовёт, постоянно, если кто рядом знакомые, то беда будет в семье

Марина

Никуда она не зовёт, это вы сами придумали

Евгения

Да ладно, сама себе почти придумываю уже 15 лет

Павел

Тааак... И тут омманули, гады... А потом окажется, шо и Деда Мороза нет...

Марина

Есть

Павел

Есть? Уфф... А эт точно не сосед дядя Вася? Чет он подозрительно выглядел...

Марина

🤣

Людмила Давыдова

нет..........................................это надо же.........это-Нобелевская премия!!!!

Марина

🤣🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Да? А я почему-то думала, что удирает даже, от нас, что мы ему надоели

᠌ ᠌

Ага.)) Но коллективное бессознательное давит из подвала.)))

Марина

😃

᠌ ᠌

🤭🤝🌹

Григорий

а нам это и не нужно у нас есть начало года есть его конец

Марина

😀

Лю
Любовь

Да что вы! В школах не учились, вы нам Америку открыли!

Марина

Не поверите, многие не знали

Лю
Любовь

Ну это же понятно, что это образное выражение УХОДИ, устали от масок,, самоизоляции, удаленки...

Марина

Но все это продолжится и в этом году

Лю
Любовь

🎄👋🚶‍♀️

Aleksander Jakovlev

Как вокруг Солнца... разве не по календарю считают ?! )))

Марина

🤣

Хранитель Снов

Год был шикарный:) Вам всего того что было в 2020

La
Larisa

Да и Медведев в сетях всех пытался вразумить

Ва
Валерий

да у нас 21 сентября новое лето зеленого змия

Алексей Иванов

непогода, да и ты на динозавра не похожа

Владимир Асиновский

А разве Земля двигается вокруг Солнца ?

Марина

Ага

Владимир Асиновский

Я думал что наоборот

Марина

Вы в школе не учились?

Владимир Асиновский

Давно. И может мы такого не учили или я в то время болел

Марина

Скорее всего

Ел
Елена

спасибо, Марина, просветили

O X A N A

Вот и конещ праздникам...

Милош Йованович

надо же все,как просто.

Коля

Да ладно...Точно?

Марина

Невероятно, правда)

Коля

Вот блин...Как же это я?