Де
Дед'уктор

Позвонил "редиска" - нехороший человек, он сам в роуминге, звонит очень издалека. А у Вас входящие бесплатно. Поговорили, типа "да-нет, нет-нет, да-да! Ну, пока - пока!" И он трубку не положил! А деньги его капают! Что бы Вы сделали? 😉

Ответы
Вячеслав Рудковский

я бы выключил свой какая разница плохой или хороший всетаки он человек и работал чтоб оплатить звонок

Dasha Sokolova

Отключилась. Зачем мне тратить свое время и занимать телефон бесполезной мелочной ерундой.

Де
Дед'уктор

Ну, Даша, я в тебе и не сомневаюсь! Привет! 😉 🌹

Dasha Sokolova

Приветствую Эд! 😉

Костя Кузнецов

отключился-бы, ведь раз звонил и я с ним разговаривал значит не на столько он плохой

Никита Филиппов

и как это можно понять Ну, пока - пока!" И он трубку не положил! А деньги его капают!

Ольга Терлецкая

как хотите чтобы люди с вами поступали так поступайте и вы -ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!!!

Шс
Шсг

Когда одна сторона положила трубку, то другая сторона тоже отключается.

Ирина

я себя к "редискам" не отношу. так что, естественно, отключилась бы...

Уставшая Улитка

рассказывала бы о своей не легкой жизни до бесконечности)))))))

Де
Дед'уктор

😄 понимаю!

Le
Lee-Стричк@

а откуда я знаю, что он ее не положил? Я же положила))) Привет

Де
Дед'уктор

Привет-привет! Ну, вот, у меня такая привычка: пока собеседник не отключится, я не отключаюсь. Потом, понимаю, что он не отключился - отключаюсь сам.

Le
Lee-Стричк@

и зачем ты его деньги тратишь? Коварный))))

Де
Дед'уктор

Да, я не трачу. Просто, по работе, часто общаюсь с разными клиентами. И бывает уже собираешься отключится, а из трубки кричат : - Ой, подождите, я вот про это забыл сказать....... __ Ну, так, тихонько, привычка и выработалась. А с дамами, когда им звонишь, то вообще, ..попробуй первым трубку положить..... пистец! 😄

Le
Lee-Стричк@

а я наоборот, всегда прошу первым класть))))

Де
Дед'уктор

бывает и такое. Да, говорит: - Ну, отключайся уже!___ Приходится первым отключаться.

Le
Lee-Стричк@

прям как я)))))не люблю прощаться))))

Валентин Круглый

поехал к нему,положил трубку на место,и уехал.Не так?

Де
Дед'уктор

Отлично! 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Когда я кладу трубку у него тоже отключается связь!

Де
Дед'уктор

Ну, да.

Костя Баранов

я бы даже и не разговаривал. не буду говорить поему

Игорь Дударев

не вижу особой радости в чужих бедах и потерях

Анель Еркасымова

Да так можно само до уровня редиски добраться

Светлана Орешенкова

Вообще не стала бы разговаривать с "редиской"

Лариса Белец

Нажала бы красную трубку)) нужно быть добрее))

Анна Смирнова

как-то не сталкивалась. я бы отключила свой

No
Nora

положила бы трубку, не делай зла другому....

Oпtимиstk@ __

положила бы трубку, зачем его разорять?

Tanya Usus

Сказала б,что пора ему положить трубку