Алексей Краевич

народная примета: Добавь в "Друзья" женщину-жди в "Гости" всех её мужиков!!! Согласны?

Ответы
Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Может быть.Но может к сожалению и счастью мне это не грозит

Лариса Вахрушева

да Леш ,типа того-Боролась со скукой. Зашла в «Одноклассниках» на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: «Ты меня не любишь…».
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив — прости меня.......

Алексей Краевич

я под стулом валяюсь 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Лариса Вахрушева

надеюсь все цело и стул тоже )))

Алексей Краевич

да всё цело! ржу не могу...

Алексей Краевич

возьму на вооружение мстя хуже не придумаешь 👍

Лариса Вахрушева

вот ведь разница женщина со скуки а тут мстить )) гляди Лёшенька а то и похлеще придумают скучные )))

Алексей Краевич

да уж женщина вы "опасная"))))))

Лариса Вахрушева

аккуратно с женщинами.правда правда ! Алеш обиженная женщина подобно динамиту!

Кот Мороз

точное определение,стоит зафлиртовать с одной дамой, как козлики сбегаются комментировать, даже смешно, ладно с юмором или к месту, ан нет, пытаются язвить или тупо острить,,но к сожаленью со мной этот номер не проходит))))

Светлана Машкареньяш

Ты бы им в морду,они бы знали где раки зимуют:)

Нелиса Даццкая

Ну ка))) Пашли!!!....в Личку!!!!)))))

Кот Мороз

да я тебе счас как пайду в личку, потом хрен выгонишь)))))

Нелиса Даццкая

Напугал....лису. ...личкой...)))))

Нелиса Даццкая

Чее...фсе. . так страшно?)))

Анфиса Бетехтина

Страшнее бывает - когда незнакомому мужчине по ошибке напишешь в одноклассниках-Ты меня не любишь?..Вот тогда на страничку зайдут все его 250 друзей и жена. Думаю жизнь у него начнётся весёлая.

Ирина Кигель

Точно так же и с женщинами, добавьте в друзья мужчину и устаешь отвечать его подругам, что ты его сестра двоюродная, даже то что моя девичья фамилия с фамилией брата одинаковые))

Николай Иванов

С Володей Высоцким не поспоришь : """Я сразу сузил круг твоих знакомств Обул, помыл и вытащил из грязи Но за тобой тянулся длинный хвост Длиннющий хвост твоих коротких связей. """

Наталья Хромова

Всё с точностью наоборот)))) Как только ты добавляешь в "друзья" барышню-твоя жена тут-как-тут! Всё уже про неё знает и ноготочки подпиливает))) А мужикам пофиг, мне кажется...

Наталья Хромова

Милый, ты до сих пор сомневаешься ??? Волсёнки на пиздёнке повырву)))) Причём, тебе :)))) Бабы народ глупый, и спросу с них нет :)))

Александра Савина

Обратная ситуация еще активнее: стоит другу оставить коммент на "стене", бабы, уже измозолившие мне глаза, обязательно заглянут ко мне на страничку... за день раз пяток...

Владимир Панин

Не замечал такой тенденции, Алексей. У меня много в "друзьях" жен моих друзей-сослуживцев, однако только двое открыли свои страницы.Женщины гораздо более общительны.

Оля Петрова

мужчины сейчас в дефиците, так что мудрость что то перенамудрила с этим, либо в друзья добавлена какая то счастливица, которой везет на мужчин

Ксения Ксения

Я думаю что так вернее: "откликнись на предложение и стань "Другом" любого мужчины и обретешь сотенку другую "подруг " по переписке

Natasha Gorodchikova

да )))))))))))))))) как и у нас, добавь мужчину и все ваши бабы будут не только разглядывать. но и писать гадости, думая черт знает что! )))

Роза Фахретдинова

Первый раз вижу мужчину, который против дружбы с мужчинами. Обычно утверждают, что не бывает дружбы между женщиной и мужчиной

Людмила Прищепа

Нет! Женщины достаточно ревнивы и эгоистичны, не позволят своим мужикам общаться с другими женщинами (по иному "моё- это моё")

Seymur Abdullayev

Если жена в интернете а муж об этом не знает, то что он сделает в гостях.. Ничего обсолютно... Пусть сперва с женой справится..

Светлана Светлана

нет, жди в гости жену или подругу мужчины, а так же любовницу, если таковая имеется, а так же всех её подруг и знакомых

Наташенька Солнышко

полностью, как и с тем, что если добавить в "друзья" мужчину, то в гостях побывают все его женщины, во главе с женой

Татьяна Лашкевич

Я могу то же самое сказать о мужчинах. И даже больше о них,нежели о женщинах. Это ,как правило,Ваша прерогатива.

Татьяна Евланова

Зависит от женщины. Если это ЖЕНЩИНА - она не допустит в своем окружении мужчин, контролирующих ее жизнь

Татьяна Евланова

Жаль, что вы с такими не знакомы

Татьяна Евланова

Совершенствуйтесь, может быть повезет

Марина

Я бы тебя тоже в друзья не добавила. Так нельзя относиться к женщинам. К своей жене ты так же относишься?

Алексей Краевич

не воспринемайте всё так это ШУТКА 😉

Марина

Эти шутки обижают. Здесь каждый второй мужчина старается унизить женщину. Поневоле начнешь огрызаться

Алексей Краевич

вот вам и приятного дня 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂