Галина П

У нас, в Сибири ,уже 21 декабря 2012года! Во сколько конец света начнется - не просплю?

Ответы
Виктор Х.

Галочка, ну как обычно. Новый год, тьфу, конец света шагает по стране. Первым его встретит остров Ратманова, в 14.00 по- Московскому

Галина П

а к нам в Новокузнецк он во сколько придет? у нас разница с Москвой 3 часа?

Виктор Х.

три на ум, 8 на 7, в 17 часов ждите

Галина П

блин, опять все пропущу((((((((((

Виктор Х.

тьфу, извини, язык не переключил. Видак на запись поставь

Саша Оропай

говорят в 11 утра по москве, сколько у ас там в сибири бедет, прошу прощения, но у вы я не знаю...

Галина П

уже все равно, потому что сейчас по Москве 22-02, а у нас уже 22декабря 1-02)))))

Евгений К@литин

может уже был..? Вот так и знал...ну ни чего тебе доверить нельзя...))))))))

Галина П

Жень, привет! точно не было: я как пришла с работы, так от окна не отходила, все караулила

Евгений К@литин

Смотри...отчитаешься...))))))))))

Галина П

говорят, что могу идти спать - будет днем, а как я отчитаюсь если в нете появлюсь только в субботу?

Евгений К@литин

вот в субботу и отчитаешься...))))

Света Анкудинова

уже не проспала, если проснулась, а вокруг всё по-прежнему

Галина П

Светик,привет! Не поверишь: все как всегда!!!

Дин Диныч

А у нас, в Сибири, уже 22 декабря. Проспала. 🙂

Галина П

просто не успела удалить вопрос

Дин Диныч

Понятно. 🙂 А вы, сибирячка, откуда?

Галина П

я из Новокузнецка, вопрос удалила, уже не актуален

Alex Litvin

уже проспала)))))у нас 22.

Андрей Зайцев

не проспишь))вчера

Галина П

Андрюш, не поняла: как ВЧЕРа? я сегодня жду))))))))

Руслан Редька

а ево не будет)))

Галина П

зашибись(((((((((( я уже подготовилась

Галина Дубровко

уже закончился

Владимир Силин

в 10.00 по москве

Галина П

значит в 13 у нас - вот и как на обед идти - все пропустишь)))))))))

Михаил Чадин

Уже проспала))

Salva Carrion

хочу к тебе

Галина П

только у нас очень холодно - Сибирь все-таки

Галина П

а на улице мы в одеялах не ходим

Salva Carrion

Чашка зеленого чая, горячая. И после розового шампанского и омаров

Галина П

да, да на омары я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!