Людмила Соломатина

что нас ждет после смерти жизнь или пустота?

Ответы
Михей

Как говорил, Воланд, есть много теорий на этот счет. Среди них есть и такая, что каждому будет воздано по его вере

Людмила Соломатина

согласна с вами...удачи и здоровья

Usman Bokaev

Вечная жизнь . Можешь быть. Уверенная это так . Только правда надо заработать вечный рай

Людмила Соломатина

вы стараетесь жить по заповедям божьим

Usman Bokaev

Это жизнь школа. Испытание. Как заработаешь так и получишь

Александр Власкин

Земелька и червячки... ( Уточняйте вопрос... А то про душу только философские мысли )))

Андрей Сизиков

лучше думать о том что можно сделать при жизни чтоб было что вспомнить присмерти

Tatyana Demyanchuk

Даже если и пустота, то там в пустоте уже не будет нас. Так не все ли равно?)))

Людмила Соломатина

я поняла ваш ответ ...все-таки не приятная штука--смерть

Tatyana Demyanchuk

я думаю, что интересно будет ))) но пусть лучше нескоро))

Людмила Соломатина

согластна...пусть не скоро...давайте поживем..

Tatyana Demyanchuk

точно)) мне надо девчонок вырастить, а потом внучков, а потом можно посмотреть, что за жизнь после смерти)))

Людмила Соломатина

а у ...меня сын....тоже надо вырастить....до внуков еще далеко...так что давайте жить

Андрей Владимирович

Не знаю, я пока не умирал. Как только сразу ночью к Вам приду расскажу!!!

Андрей Владимирович

Ну а что что-то смущает??? Вы же интересовались!!!

Людмила Соломатина

:Oа то...вы будите призраком...

Андрей Владимирович

Ну так, встретимся в этом мире, или все-таки ждать будете???

Людмила Соломатина

вопрос интересный....думаю

Радомир Велес

Смерти не существует! Смерть это переход сущности на другой уровень.

Радомир Велес

Благодарю, Людмила, взаимно )))

Денис Деревцов

трудно назвать это жизнью! это другое состояние духовной материи!

Янка

Знаешь,после смерти нас уже ничего не будет волновать...,ничего...

Людмила Соломатина

значит надо при жизни волноваться...а там....да я тоже так думаю

Янка

Да так оно и есть в принципе...

Людмила Соломатина

все понятно и вы ни одна так думаете

Кайрат Кыдыров

Притча про зародышей которые внутри матери спорили слышали?

Людмила Соломатина

да слышала...спасибо все понятно

Ла
Лана.

Если идете за Христом то жизнь,если сами по себе то пустота.

Рустем Медведев

Доживём посмотрим, ненужно торопиться мимо не пройдёт!

Людмила Соломатина

торопиться не надо....да и неизвестно что там за чертой

Иван Мамайчук

Как была пустота до рождения, так и будет после смерти

Иван Мамайчук

Актуально и верно! Знаю не по наслышке.

Людмила Соломатина

очень грустно....что пустота

Иван Мамайчук

Это как глубокий сон без сновидений, вот только никогда не проснуться но этого не ощущаешь потому что тебя нет! Как бы и никогда небыло

Ro
Roman

Не пустота точно, но и не жизнь как вы ее понимаете...

Людмила Соломатина

С точки зрения фундаментальной науки жизнь после смерти не рассматривается в качестве предмета исследования, так как сама возможность существования души как бессмертной нематериальной сущности и её пребывание в некоем метафизическом измерении выходит за рамки научных знаний. Однако многие учёные сделали предметом изучения те свидетельства людей, которые можно истолковать как свидетельство пребывания в этом духовном мире. Обычно такие переживания сопутствуют состоянию клинической смерти, когда жизнь человека висит на волоске, а его душа, согласно определённому мнению, временно покидает тело и лишь после некоего духовного контакта возвращается обратно.

Ro
Roman

В Индии есть религия, адепты которой живут на кладбище и общаются с жителями царства мертвых...

Людмила Соломатина

Для общения с мертвыми не нужны ни ритуалы, ни свечи, ни что -либо еще.Закрой глаза, очисти свой разум и позови, они всегда ждут нашего зова и очень быстро приходят.

Ro
Roman

Это и есть ответ на вопрос о загробной жизни

Светлана Голофаева

об этом могут рассказать те, кто вернулся от туда....

Людмила Соломатина

вы знаете тех кто вернулся

Рома Ужанов

жизнь, только у всех по разному, зависит от греха

Павел Шевченко

я че похож на того кто хочет это узнать?)))пхахах

Людмила Соломатина

и не надо знать ...на земле лучше

Павел Шевченко

воздушные герои из кремовых трубочек ыыы 😄

Ад
Адский

жизнь, ибо смерть - это не конец, это начало

Андрей Огиря

поживем - увидим, главное не торопиться)

Людмила Соломатина

торопиться не надо...а знать бы хотелось...только никто не может ответить точно

Ев
Евгений

жизнь, так как пустота есть и при жизни

Людмила Соломатина

как правильно сказал и с этим не поспоришь