Наталья Л

Куда не глянешь везде: "Как удержать мужчину", "Как вернутьмужчину". А на фига он такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?

Ответы · страница 2
Виктор Шуман

Видать кто возвращает или удерживает.много ошибок допускали с этим мкжчиной. Вот и хотят замолить свои грешки.

Татьяна Сотник

Вот именно !!! Это волчара, которого сколько не корми а он всё равно смотрит по сторонам. Возврату не подлежит....

Виталий Тихонов

Если мы будем приближаться к европейской модели демократии то вопрос о мужчинах станет очень актуальным

Петр Заец

Наташ, я с Вами солидарен, у нас такая же фигня. Любите друг друга и не надо будет удерживать и возвращать.

Наталья Л

++++++++++++++++++5555555555555555555555555

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно))Не лучше ли быть той, от ухода к которой удерживают мужчин другие неразумные женщины?)))))

Камчыев Мавлян

Куда не глянешь везде: "Как удержать женщину", . А на фига она такая женщина, которая нужна удерживать?

Гаянэ Оганесян

согласна 🙂 Если хочет уйти, то пусть идет! Потому что если он уйдет к другой, то и от другой тоже уйдет

Елена, Сибирь

Правиль, пусть шуршит в поисках лучшей доли😝 👍 👍 👍 👣 👣 👣

Миша Лакомов Михаил

А НАФИГА ДУРАКАМ И ДУРАМ ЗАМУЖ .ОНИ ДУРАКОВ РОЖАЮТ .ТОЛЬКО ХОЛОСТЫМИ ДО СМЕРТИ КАК ДУШЕВНО БОЛЬНЫЕ.

Александр Мелентьев

Ну да... Для чего возвращать себе то, что Вам не принадлежит? Очевидно, это просто не Ваша половина...

Оксана X

Всякое в жизни бывает ) Чувства думаю тож нужно переодически подогревать, но это касается обоих

Тот Самый ***

Действительно. Лучше мертвый. Он уж точно никуда не денется - где положила, там и будет лежать...

Тот Самый ***

А необходимость удерживать и возвращать мужчину относится к обстоятельствам, не позволяющим тебе расслабиться..?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Необходимость быть всегда интересной для своего мужчины,нужной и самой лучшей тонизирует)

Тот Самый ***

На велосипеде любишь кататься..?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Больше плавать люблю,но когда есть возможность покататься,с удовольствием

Тот Самый ***

Я так и понял. 😄 Ведь вот эти слова - "Необходимость быть всегда ..... тонизирует" отлично подходят к сути велопокатушек. Крутишь педали - едешь. Перестал крутить - приехал. 🙂

Алексей О.

Как будто не знаешь, что главный совет в курсах таких - ИЗМЕНИСЬ САМА и тады никуда не уйдёт : )))

Наталья Л

читай выше"а на фига................."

Алексей О.

Сам не уйдёт если повода не дашь. Ни один 🙂

Наталья Л

ещк раз прочитай...................)))))))))))))))))))))))

Д.
Денис .

А на хрена такая женщина, за которой надо ухаживать, дарить цветы и доказывать что её любишь?))

Наталья Л

не мужик........явно)

Д.
Денис .

Да пофиг ваапще! Зачем держать вообще мужчину? Тот, который любит и ценит не уйдет. А остальные все шлаки!

Наталья Л

и я про это

Д.
Денис .

оличка, ну не все ж такие как ты ...это к тебе мужики липнут, бо ты - скульптуральна до неприличия ...а есть же еще и бедные кашёлки, которым тоже хоцца дамского щастья в виде 23 сантиметров ...

Алексей

Пипец... прям не мужчина,а золотая монета,которая падает и всегда куда-то закатывается...)))

Наталья Л

где это?((((((((((((((

Алексей

Ну вы-же в поиске вечном...)))

Наталья Л

с чего это

Алексей

Ну даже исходя из вашего вопроса

Наталья Л

эх!я такая разносторонняя.............................

Алексей

Ну прям с какой стороны не посмотри)))

Наталья Л

))))))))))))))))))))))

Владимир Бак

А мужчина, что бычок? Которого надо куда то тащить или в стойло вернуть. Вольному-воля!

Амангельды Ахатов

А если он хорош,спортивный, богатый,умный.Зачем другой отдавать? Надо крепко держать.

Юрий Пентко

потому что успокойся вы уверенностью. что ни куда не денется. меньше будете ценить!

Карен Григорян

Вы уже передумали с наездом на тех кто полез в семью и советуете отпустить мужика?

Наталья Л

Карен,я сегодня злюка.......................не боишься?

Карен Григорян

❤️ 💋 👫 а теперь уже не злюка))

Ирина Андронова

Права Ната!..А вот вернуть-того..с кем почти 40 лет прожила..А он .......взял и УМЕР!!!!!!!!!

Наталья Л

это родной