Наталья Л

Куда не глянешь везде: "Как удержать мужчину", "Как вернутьмужчину". А на фига он такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?

Ответы · страница 6
Вера Ануфриева

Совершенно с Вами согласна. Но сейчас в моде другой

Вера Ануфриева

Алексей Киселев

а зачем женщина, за которой нужно постоянно бегать?

Олег Мельников

А на фига такая женщина не накормит не приласкает.

Наталья Л

если б мужик обепечивал семью,то дома бы была

Олег Мельников

Чей твой мужик? За своего мужика и отвечай, а нефиг на всех валить

Наталья Л

надоел,работяга злая................))))))))))))))))))

Олег Мельников

Ну и пускай валит на все 4 стороны.

Клевцова Марина

Из спортивного интереса или чтоб потом самой уйти

Иг
Игорь

Да-да... Живите своим умом! Если сможете, конечно...

Наталья Л

вы же как то смогли

Иг
Игорь

Мы мужчины... Нам природой и Богом положено..

Наталья Л

ну да...................дебилов что ли среди вас нет.......?г

Иг
Игорь

Если ориентироваться на последних, то и среди женщин этого добра хватает.

Наталья Л

женоненавистник какой то

Иг
Игорь

А других мыслей в голову не приходит? Ярлыки клеить - этого у вас не отнять! 😄 Уж, простите за резкость.

Наталья Л

вы же не прощаете............)))))можете желчь изливать дальше............)))))))))))))))))))))))))))

Ворчун Древний

правельно,и не правельно за счастье надо боротся

Ol
Oleg

правильно что его держать нагуляется и придет. 🙂

..
.....

да действительно! не важно, куда мужчина уходит, главное, куда он возвращается! )

Гульбахар Шарипова

точно ...любят что бы женщина унижалась перед ним

Алексей Горбатюк

Правильно, мужчина сам должен держаться за юбку.

Ринат Фамутдинов

Ха! Мадам! Да вас просто в стойло надо поставить.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))ты,не мужик ............явно

Ринат Фамутдинов

Я? И ты вероятно не бабс... Если ты не стараешься, то даже комар на тебя не позарится!!!

Наталья Л

))))))))))фи ..............кака..............

Ринат Фамутдинов

Смеюсь... Ты Наташа маленькая и глупая... Живи со своими глюками!!!

Наталья Л

а ты большой и умный.....................раз такое пожелал

Ринат Фамутдинов

Я? Да я просто дурак, что повелся на лабуду которую впрягаете... Не болейте и будьте здоровы!

Наталья Л

смешной)))))))))))))))))))

Валерий Мантуленко

мужиков надо выталкивать и отгонять! правильно.

Наталья Л

мужиков то не надо отталкивать,а такую(гулящих) разновидность обязательно.............)))))))))))))))))))

Наталья Л

а вы какой из них

Наталья Л

фи

Наталья Л

фи фи

Это Писец

Действительно. Живите сами в своё удовольствие.

Go
Gosha

Натворят дилов а потом думают как удержать 😄

Александр Герасимов

действительно у людей просто разные характеры

Валерий Шилов

Да!!! Пускай он себе кайфует, не трогайте вы его!

Валерий Рудаков

ага и чем думали когда выходили-ОДНИМ МЕСТОМ???

Валерий Рудаков

я говорю что в семье всякое бывает и скандалы и истерики и тем не менее прожили 30 лет и детишек подняли а что еще надо????

Наталья Л

прото ваш ответ оскорбительно выглядит,вроде у вас это место умное,у других нет,а ведь причин когда женщина вынуждега растить детеи одна много и вырастают не хуже чем у вас............................

Валерий Рудаков

да ради аллаха я же не против--только вот мальчики в неполных семьях редко вырастают мужественными это психиатрический вывод и факт--влияние женщины в воспитании на мужскую натуру и характер-это ведь все знают

Наталья Л

а с папои которыи пьет унижает на глазах детеи мать,сыновья лучше?

Валерий Рудаков

конечно нет--поэтому у НАС и происходят такие вещи--аборты--выкинутые на мусорку или остваленные в кустах дети--ненормальность

Игорь Торгованов

Наверно в нем че то есть ? А то и правда - зачем ?

Рафаил Мухамадеев

может лучше собачку завести, модно и надёжно,,,