Сурен Исикович Малаков

Как в миру звали Апостола Павла?

Ответы
Alina Nn

Интересно знание второго имени Павла (Савл) как-то и чему-то поможет?

Alina Nn

😄 жесть! среди женщин не наберется и двух со всей планеты, которым это интересно

Сурен Исикович Малаков

Напрасно.Жаль,что вы не можете почитать вопросы.которые приходят ко мне от женщин.Спрашивают:кто награжден Орденом победы,был-ли награжден Ленин,у кого Красное знамя за №1,и куго Золотая звезда героя за №1,так что не передергивайте.

Alina Nn

😳 вот жесть! /Вы наверное архивный работник, если они к Вам с такими вопросами

Сурен Исикович Малаков

Я такой-же архивный работник,как Вы Жанна Д,АРК.Всю жизнь на стройке и даже сейчас.

Alina Nn

неужели такая кармическая тяга к историческим орденам и прочим атрибутам, а также датам и выдачам?

Феечка На Шпилечках)))

Павлуша))

Сурен Исикович Малаков

Остроумно,смешно,но и стыдно не знать,наверняка верующему человеку.