Николай

Почему слуги народа становятся миллионерами , а народ становится нищими пенсионерами ?

Ответы
Александр Мамедов

В ресторан на Брайтон Бич заходит старый еврей и спрашивает у метрдотеля, как ему найти некую Соню Циперович. Тот указывает на официантку с роскошными формами. Старик подходит к ней:
- Соня, здравствуйте! Простите нескромность, но вы согласны переспать со мной за двести долларов?
Девушка подумала, деньги вроде неплохие, и согласилась. Сказано - сделано. Hа следующий день повторяется то же самое. И на третий день
тоже. Одеваясь, Соня не выдерживает:
- А откуда же вы такой богатенький?
- Ой, я из Иерусалима, на три дня приехал.
- Из Иерусалима? Вот здорово! А у меня там тетя живет! Сима Циперович. Вы ее не знаете?
- Конечно знаю! Это же она меня и попросила вам передать шестьсот долларов!

Любовь Рябикина

Потому что эти гниды честь и совесть давно потеряли, а большая часть народа до сих пор верит, что эти качества к ним вернутся однажды. Но... Рыба гниет с головы и когда пахан в Кремле, чего этому ворью бояться? Продажные судьи закон повернут, как им надо. так что эти клопы закону не подвластны.

Николай

🤝

Галина Дьячина

профсоюзы продажные..раньше на Западе такие были..а теперьв нашем феодально-капиталистическом строе...когда сравниваю с Германией, где обычные граждане платят налог около40%...то кажется..что они при социализме..а как бастуют..-а договорились профсою с работниками..и бастуют..

Садоева .нина

Потому что слуги обворовывают своих господ))). В Библии сказано,что последнее время жадность в людях будет брать в верх. Так оно и есть,а самое страшное то,что бедные тоже перенимают это качество и заражаются от них,и готовы по головам идти,чтобы достичь этого уровня.

Николай

🙁

Раиса Фролова

Потому что надо разгонять! Хотя б таким способом
https://www.change.org/p/%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%B9%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2-%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D1%83-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85

World See

всего 1,5 тысячи..

Раиса Фролова

Потому что они законодательно(!) Могут назначать себе прибавки( доплаты) к пенсиям. Как сделали хабаровские чиновники назначив прибавку в 2(мил) руб ежемесячно бывшему губернатору и 190тыс бывшей чиновнице.... а Вы верьте тому, что в стране НЕТ денег на копеечные пенсии всю жизнь работающих людей.... а сколько случаев остаются не выявленными?????

Александр Шебалин .

Многие давно поняли,что в стране идёт громаднейшая коррупция.А то,что идёт борьба с нею,это обычная показуха,тех-же властей.Все в верхах прекрасно знают,кто чего из слуг народа стоит,и убирают именно за коррупцию,неугодных.

Evil Networker

А вот что самое интересное, они когда слуги то по отчётам перед налоговой являются чуть ли не бомжами, а когда заканчивают прислуживать становятся миллионерами!

Татьяна Солодова

Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред(Экклезиаст8:9)

Виктор Шаламов

Так при капитализме живём. А принцип капитализма какой? Благотворительностью не заниматься, а заниматься только прибылью. Вот чиновники так и поступают.

Николай

Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Виктор Шаламов

Коммунизмом это нельзя называть. Это капитализм со всеми признаками. А коммунизм только в общепите встречается, в шведских столах.

Николай

а я и называю это ПЛУТОКРАТИЧЕСКИЙ КОММУНИЗМ !

Виктор Шаламов

Можно и соль назвать халвой, только соль от этого сладкой не станет.

Людмила Давыдова

потому раньше был один господин и много слуг
а теперь все господа,а слуг мало,потому и все средства на обслугу делятся на меньшее количество

Рауф Ибрагимов

Наверно надо принимать такой закон ,чтобы такие слуги поняли .что их посредники народ без народа они не стали бы миллионерами 🤔 Как?

Максик Ласковый )

Всё очень просто... Революция осени 1917-го года - чисто еврейская революция и она под них делалась. А мы гои - наше место в болоте. Не знали?

Николай

Вы бы еще царей вспомнили ! 🙂

Максик Ласковый )

Вы аппелируете к терминам бывшего государства СССР, которого давно нету.

Николай

🙂 а вы 1917 год , хотя на дворе 2018 ! 🙂

Максик Ласковый )

Государство евреев-иезуитов действительно было создано Ульяновым, Троцким, Дзержинским, Свердловым в 17-Ом году. А свой термин, что они якобы "слуги народа" - они выдали чуть позже, для оболванивания масс. Таких, как Вы, как я. И о чём мы спорим? Почему нынешние магнаты-милиардеры до сих пор используют этот еврейский ход, этот термин в своих корыстных целях? Они далеко уже и не слуги. Они уже давно и не наши слуги - работают по подрыву отечественной экономики, как пятая колонна - изнутри.

Георгий Антохи

Слуги народа будут жить так же как и народ, если народ будет жить осмысленно понимая друг друга и не поддаваться на рабские подачки.

Николай

А как этого можно добиться ?

Георгий Антохи

Этого можно добиться разговаривая друг с.другом создавая доверительные справедливые отношения.

Николай

Почему же этого до сих пор не произошло если всё так просто ?

Георгий Антохи

Разрушить это просто, а создать доверительные справедливые отношения это очень сложно, вот почему враги Советской власти испугались, что это произойдёт и разрушили СССР.

Антонина Найденова

Власть-это грабит население и приватизировала,то,что мы создавали веками!поэтому такая коррупция ,потому что это не законно!

Люся Рыбакова

У нас такое государство:раз слуга-пользуйся всеми благами,а господа(рабочие и пенсионеры)должны ходить с протянутой рукой...

Николай

👍 👏

** Катерина **

Потому, что социализм давно прикончился. а при капитализме слуг у народа нет. Народ сам является слугой у богатых господ.

Наталья Сорокина

Потому что это мир двойственности...добро зло, верх низ, хорошо плохо...и т д... а иначе застой...зёрен от плевел не отделить.

Зинаида

Финансы имеют такую способгность липнуть к хитрым и изворотливым,а честные труженники их нередко в это время теряют.

Фарангис Муллоджанова

А. Дониш сказал "Эмир должен служить народу верой и правдой", что Вы думаете сделал Эмир - выгнал Дониша, изгнал...

Бегущая По Волнам

система,созданная при развале Союза,работает на глобальное расслоение общества для дальнейшего стравливания