Красота

Она хотела быть… сама собой -Доверчивой, как девочка из сказки. Забыть, что мир – жестокий и глухой, Стекло разбить – и выбросить все маски. (С)

Ответы · страница 3
Ильнур Исмагилов

Мир такой - каким мы видим его сами... Если рыбку поместить в круглый аквариум - то мир рыбке будет казаться круглым...

Buyun Black

Ну нежели,она хотела быть сама собой,то это не очень страшно!Другое дело,если это хотение она воплотит в реалии...

Яна Пироженко

и чтоже с ней произошло?куда всё делось и УШЛО?К ней чувство с Неба снизошло,крылом коснулось ,и-ПРОШЛО))))))))))))

Екатерина Цой

но надо быть всегда холодной,с тркезвой головой,иначе пропадешь ты на фиг в этом обрюзгшем мире эгоистов

Красота

Верно....

Марина Черкалина

Самой собой сейчас быть не получится. Не даром говорят что ...жизнь -это театр, а мы в ней всего лишь актеры

Василий Комышний

и я знаю чем всё кончилось.. он её бросил и она выбросилась в окно. Или как вариант, стала проституткой..

Красота

Это твой вариант...

Василий Комышний

это вариант из медицинской практики. Такие не приспособленные к жизни только так и кончают. Есть другие примеры? Назовите.

Красота

Есть и другие.....

Расадкин Александр

" А может быть разбить стекло, и окунуться в мир иной, где солнечный рисуя свет, живет художник и поэт!"

Эльдар Гусейнов

Пилу в руки и на лесоповал. Таким способом можно увидеть своё отражение. И свои недосатки.

Бурдина Яна

Как бы парадоксально это не ззвучало, самое сложное в жизни и есть, именно оставаться самим собою.

Николай Александрович

Поговорим теперь о самой La Loba. ...... Вот он – внезапный конец, помогающий выбросить людей из сказки

Красота

?

Николай Александрович

прелестно, просто прелестно

Красота

Мерси....

Александр Степанов

Мир жесток, и с этим не поспоришь. Остается надеяться на лояльность судьбы и жить с оптимизмом

Пр
Проктолог

ага выбросишь потом опять пойдешь собирать их..это не маски называются, а роли... разные вещи

Gaspar Arnery

Не получилось, - мир напомнил о себе, её зеркало разбилось, осколки больно остались в душе...

Красота

Осколки......

Оля Петрова

очень хорошая девушка, жалко очень что чаще всего чем добрее душа, тем сложнее судьба((((

Красота

Это точно...)))

Наталья Кузнецова

Забыть-что ненависть всему преграда, и быть такой как есть, и понимать-любовь-награда!!!

Жан Гайнулпин

Складно получилось Натуся 😄 А ис Пушкина у вас есть, что то новое или Спиранского? 😄

Жан Гайнулпин

По наитию так по наитию 😄 А по любви знаете ❤️?

Наталья Кузнецова

А что по ней знать надо?!:-)

Жан Гайнулпин

Ну, что она пребыаает во век ❤️

Жан Гайнулпин

Ну, что она пребыаает во век ❤️

Светлана Макова

автор Анастасия Горбунова http://www.stihi.ru/avtor/nasty61 вам разрешила позльзоваться ее текстами?

Edward Korf

мир не жестокий и не глухой. он никакой. вопрос в другом, каким мы его себе представляем

Алёнушка Казакова

Все этого хотят нов нашем мире и с лицемерными , корыстными людьми этого делать нельзя!

Анастасия Хван

Красивые строки! "Надо уметь доверять, но стараться быть чуть осторожней." Г.Г.Маркес

Анастасия Хван

Евгения Килина

Мне ближе -"быть слабой птицей, ветреной волной.,НЕ ПОМНИТЬ ,УХОДИТЬ и ВОЗВРАЩАТЬСЯ"