Мисс

постоянные дипресии..не могу определиться с приоритетами..постоянный поток мыслей....что делать?

Ответы
Ми
Миla

Постоянный поток мыслей это характерная черта ВСЕХ женщин. Приоритеты определяют в зависимости от СВОИХ жизненных ценностей: у кого то ценность работа, путешествия, здоровье, и от них зависит что выбирают в 1 очередь. Депрессиям подвержено ВСЁ население - не справляетесь, купите пустырник в таблетках и пейте 3 раза в день. А вообще-то, вам надо пойти по подружкам и побухать и выговориться о наболевшем)

Всегда Котов!

сходить в дурку к психотерапевту, побеседовать. палкой там не бьют и на учет тоже не ставят,как все боятся. возможно антидепрессанты выпишут, а скорее если не запущено то и до этого не дойдет.

Сергей Сергеев

Скачайте книгу Медведев. "Эго величества нож..." Вам нужна глва 6,на стр 130. Основы псизорегуляции. Там все коротко, просто и доступно.(первые 3 - 4 страницы) Станете другим человеком через 2-3 дня.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Долго описывать. Надо обратиться к психологу. Есть методики, которые легко выведут из дипрессии. Это такаяже болезнь как грипп. Надо приянять правильные лекарства и тра пройдет

Евгений Жуков

Всё просто .выстраиваешь свои мысли в примитивный распределительный ряд ,сортируешь по группам распределения .при этом отгоняя депрессии и приоритеты .

Андрей Хрисанфов

Анализ. Расставьте приоритеты. Найдите алгоритм решения. Принимайте решения и воплощайте. Или, найдите того, кто будет всё это делать за Вас.

Валентина Воронина

Займитесь делом.Любым.Спорт,хобби всё на что не хватало времени.Трудно будет неделю или две.Всё зависит от вашего настроя

Koteikо

Успокоинчику попить, распределить проблемы по принципу срочно/важно, постепенно их порешать и жить счастливо!

Мисс

🙂.

Анатолий Красовский

Я уничтожаю депрессию компанией и алкоголем. Но это лишь мой способ. Думаю не всем он нужен

Замир Умир

Успокоительное. Можно с валерианки обычной начать. И не к платному психологу сходить

Мисс

да стала пить корвалол

Замир Умир

Сходи к психологу. Только к государственному. Чтобы недорогое лекарство прописал. Корвалол только для сна помогает. Днём только мешает

Вчера Свалился С Луны

Забей.. потом медленно но уверенно будешь возвращать себя туда где тебе хорошо..

Се
Сергей

выбрать цель и идти к ней...сразу определятся приоритеты и способы достижения...

Евгений Загаринский

Запиши все на бумагу и поставь преоритет, чтоб ты выбрала важным для себя

Мисс

🍨🍏

Ам
Амид

Против депрессии-антидепресант! Меньше нервничать и больше отдыхать!

Абрек

Чай попей! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

L S

Принять Ислам! Слушать аудио Коран на арабском и придёт спокойствие.

Мария Cтаростина

Что делать? Прокатиться на американских горках. Я не шучу👍

Мисс

охренеть я боюсь

Мария Cтаростина

Через страх. Депрессии как рукой снимет. Проверено

Павел

Найди хорошего мужика и не забивай голову дурным мыслями).

Сергей Л.

Шагом марш, за околицу, на тишину и свежий воздух! Со мной!

Мисс

пошлите

Сергей Л.

А вы слышали комментарий ВОЗ, о здоровом человеке?

Мисс

пошлите на воздух

Сергей Л.

Да, конечно! Будем жить и не тужить!

Мисс

🍏🍵

Сергей Л.

Спасибо вам большое! Мне кажется вам нужен хороший муж. Простите!

Мисс

🙂

Garik Khachatryan

езжайте хоябы в крым и отдыхаете на море и все пройдет...

Мисс

👍