Ек
Екатерина

Кто определяет или как определяется величие произведения искусства или их авторов?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

искусствоведы

Ек
Екатерина

Но кто-то когда-то эти параметры определил?

Ал
Александр

у искусства нет параметров.....

Ек
Екатерина

Так как определяют?)

Ал
Александр

я не искусствовед .загугли и найди ответ.

Ек
Екатерина

Зачем? Мне Ваше мнение интересно)

Селия Вымри

Америка

Ек
Екатерина

О, как

Александр Грызлов

Критики

Анатолий Ориничев

ВРЕМЯ!!!

Ек
Екатерина

И только?

Анатолий Ориничев

Пример такой! Скажем пение Ф Шаляпина, мнений высказывалось множество, и плохих и хороших и все, как-то, отошли в сторону, а вот только ВРЕМЯ донесло до нас и незабываемый голос и его "Люди гибнут за металл". Это правда не ПРОИЗВЕДЕНИЕ, но ИСКУССТВО уж точно и примеров подобных этому МНОЖЕСТВО!!!

Ек
Екатерина

Я поняла, спасибо

Евгений Военушкин

время

Ек
Екатерина

Но авторы, которые творили в одно и то же время все же становятся известны в разной степени.

Евгений Военушкин

вот поэтому время и определяет классика-одни сгинули , а другие живут вечно

Ек
Екатерина

Так почему?)

Евгений Военушкин

потому что,только по прошествии времени общество приходит к мысли ху из ху

Ек
Екатерина

И всегда право?

Евгений Военушкин

это зависит от образованности с одной стороны от мудрости предков и от порядочности элит

Ек
Екатерина

Я поняла, спасибо)

Ви
Виктор

время

Ек
Екатерина

Да, наверное

Сергей К.

время

))
)))

Люди

Ек
Екатерина

Каким образом?

))
)))

Они пищуть чем больше откликов

Игорь

е