Ва
Валентина

Вас обманул три раза один и тот же человек. Он мошенник или вы дурак?

Ответы
Владимир Асиновский

Это он дурак. Я здесь абсолютно ни при чём. На работе дал задание. надеясь что он выполнит. Не вышло у него. Промолчал я На второй раз наказал. На третий раз пожаловался высшему начальству. Заменили. Так кто дурак ? эТУ РАБОТУ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНИТЬ ИМЕННО ОН ( ПО СВОЕМУ РАЗРЯДУ )

Водкин, Но Не Петров.

"Когда мой конь заржал в неподходящий момент - я сказал раз. Когда мой конь споткнулся в неподходящий момент - я сказал два. Когда мой конь оправился в неподходящий момент - я сказал три, достал магнум и пристрелил его..." (Из старого анекдота про ковбоев.)

Галина

Ну и обманул и раз и два и три ,и не только меня ,а потом повесился или повесили та,к не выходит, что я дура ,жизнь наказала . от тюрьмы спасался .

Олег Владимиров

Он мой друг.😁 Он знает, что меня не провести, но всё равно врёт. 🤷‍♂️ Я привык, а он не напрягается. Мы дружим с детского сада.😂

Де
Дерсу

Он, однозначно мошенник. А назавать обманутого дураком, нелепо. Просто нормальный человек считает окружающих такими же...

Виктор Киселев

Если заранее знаешь, что тебя обманывают, то , наверное, дурак, а если не знаешь, то он мошенник

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, есть третий вариант, просто этот "человек" вам близкородственная скотина!

Алексей.

Если три раза один и тот же человек, скорее всего я дурачок...))))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я максимум два раза поверю, на третий дел иметь вообще не буду.

Улугбек

Возможно - принял Вас он за... собственность свою...🤷‍♂️

Nikolai Garskov

Скорее всего Вы в него влюблены, чем дура непроходимая!)))

Эльдар

Может я специально даю себя обмануть, мир не черно-белый

Андрей Евсюков

Дурак скорее всего ,что ранее доверелся этому человеку.

✟З
✟ Злая Фея ✟

Вы дурак, что после первого раза допустили остальное

Светик

Скорее я дура,так и не научилась в людях разбираться

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На одни и те же грабли три раза!???)). Это надо постараться.....))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

5 часов назад
Скорее я дура,так и не научилась в людях разбираться..... Светочка!!.. Это ответ на вопрос!....и ...на твой ответ.... )))😀

Я просто доверил больше ,чем он этого заслуживал.

Ка
Картошка-Астроном

он 100 пудово обманщик а вы я подозреваю недопёпа

Александр Евченко

ЗНАЮ ЧТО И 4 РАЗ ОБМАНЕТ НО ТЯНЕТСЯ ДУША К НЕМУ

Ал
Александр

Я бы посчитал себя дураком...В первую очередь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Второе. 1 случайность, 2 уже закономерность.