Любимая Аксёнова

Что за глупый человеческий порок - позволять надежде восторжествовать над разумом? )))

Ответы
Liky Kd

Это человеческая суть ,которая помогла этому виду выжить, потому что, логически, люди нафиг не нужны на этой планете

Аскер Уджуху

В надежде есть частица Души, а разум всегда самый умный. Поэтому надежда будет торжествовать над разумом.

Vитек Bass

хоть у кого-то тут здравый смысл) спасибо! уж, грешным делом, думал все напрасно)

Студент Валера)))

Столько всего нехорошего от этого .иной раз думаеш и почему я не робот!)))

Ру
Рустем

Как сказал поэт: "Меня обманывать не надо. Я сам обманываться рад!"

Виталий

Надежда как и доверие есть лишь эксперимент для выявления знания

Одинокая Сволочь

Надежда Петровна могла торжествовать не только над разумом....

Одинокая Сволочь

над целым классом!

Q W

"сохранить здоровье, чтоб" а иначе "сразу гроб"
🙃

Александр Безбородов

птичка маленькая на иве живёт наивняк называется...

Александр Шебалин .

Да,это есть.Но надежда умирает последней.

Olga Raevska

Разве это порок?) Это надежда на счастье

Михаил Калинин

это не порок...это просто заблуждение

Абрек

Разум без надежды-деньги на ветер

Абрек

👌👍

Зиннур (Октябрьский)

Взятие снежного городка

Олим Шарипов

На то он и человек.

Ирина Веровская

😄 ✌️ 😅

Алексей Прибылов

это счастье.

Мister N

Да вообще!!!)