Ҭɑлùя

А у меня теперь голова не болит, - у меня головы нет😜 А у Вас все Органы на месте?)))

Ответы · страница 2
Любомир

​​— Свинья!
— Собака!
Вот так душевно поздравили друг дружку с Новым годом соседки Люся и Марина.

Любомир

да жил с одной теперь с другой😁

Ҭɑлùя

🤣 не постоянный какой-то)))

Любомир

года меняют и дам и не дам😁

Ҭɑлùя

А возьму и не возьму не меняют типа?)))

Любомир

не меняют и нас не спросят😜

Mariwa

Нет не все Наташка ...😁😇 ...через один...после праздников!!!😜😁😁😁😁😁😉

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣бывает))

Mariwa

😁😁😁Ага....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Mariwa

Ага от работы..😀😁😁😁😁

Ferro Et Igni

как это?? ты меня пугаешь, донна...безголовая женщина хорошо для названия паба...но не в жизни же))

Ferro Et Igni

это праффильно...и благоразумно

Ferro Et Igni

вот, праффильно начинаешь говорить! Растём)...А то)!)

Ҭɑлùя

Дон Ферро, Ваша похвала для меня, что бальзам на сердце🤗

Ferro Et Igni

Если правильно говоришь - хвалим!)...Даже Дж. Воробей и то хвалил)))

Ҭɑлùя

А от куда я могу знать, как правильно?)))

Са
Санта

Внутренние - не знаю, а наружные на месте, проверил 😁😁😁 Где головушку буйную сложила?))

Са
Санта

Никада! Низачто!

Ҭɑлùя

Воооть)) теперь я спокойно могу терять её снова)))😉

Са
Санта

Хоть по пять раз на дню))

Са
Санта

Че ты сразу на попятную? Попробуй, мож понравится))

Ҭɑлùя

Лан, попробую, уговорил)))

Сергей Са

А на меня печень материться🙄. А вы.. 🤔 в тумбочке посмотрите☝️😜

Тимур Холматов

Да. Даже аппендикс). А если бы головы небыло, тогда было бы проблемотично общаться. Немного)))

Дмитрий Жученко

Алкоголик тоже говорит, что он не алкоголик, а псих, что он здоров. Так что голова у Вас есть!

Ҭɑлùя

😂😂😂супер! Спасибо!👍😉

Дмитрий Жученко

Улыбнуться что ли в ответ?😇

Валериан Загородний

Муж и женой в зоопарке подошли к клетке с гориллой, и обезьяна схватила женщину, прижав ей

Татьяна Локтева

Похудела на два кило,но голова соображать не стала! Видимо,это был мозг! 😜

Ҭɑлùя

😂😂😂срочно поправляйтесь обратно)))

Татьяна Локтева

Это не рпо меня! 😁 Но,бывает!

Ольга Чигрина

на сегодняшний момент все,правда все далеко не первой свежести😜 😉 😏

Гасан Гейдаров

Правильно, зачем вам голова, думать и привлекать вполне можете и другим органом )))))

Ҭɑлùя

Не знаю, чуйка сработала)))) Я никогда не грублю, даже если этого сильно "просят"))) Но если Вы поняли, посыл всё же был))) А вот Ваша реакция на него, уже другой разговор)))

Гасан Гейдаров

Очень приятно. Не буду больше злоупотреблять вашим вниманием. Ведь у спрашивалки свои правила. Пользуясь случаем поздравляю вас с новым годом, желаю, чтобы у вас никогда не болела голова по причине которой вы отказались от неё ))))....))) удачи ВАМ !!!

Ҭɑлùя

😊 благодарю!)) Но от головы я не отказывалась, это всего лишь шутка))) И Вам всего того, что Вы для себя желаете!)

Гасан Гейдаров

Спасибо. Я понимаю, и мои комментарии были в основном шуточными, но без иронии🌷

Гасан Гейдаров

Спокойной ночи!

Юр
Юрий

Как понять нет головы??? Эта реплика напоминает реплику наркоманов под дозой дури...

Ҭɑлùя

Ну, кто в чём специалист))

Николай

Счастливая, однако... мне тоже 1-2 числа, так хотелось, чтобы головы у меня не было...)))

Alone In The Dark

Как думаешь мы не плохо полазали трубам за ... ЧЕго тебе там не хватало?)) 😆 😊

Ҭɑлùя

Ап чём речь, милай?))) Ты никак не можешь меня забыть?)))

Alone In The Dark

Учитель это убедитель - этого чурался))

Ҭɑлùя

И кто ж кого, а главное в чём убедил то?))))

Alone In The Dark

Ты со мносталаговорить это беда или нет?))

Ҭɑлùя

А почему это должно быть бедой?)))

Ҭɑлùя

Началооось))) Похоже разговор пора заканчивать...

Жагуда Жумагалеев

Вам ещё лошади не хватает и аркана, чтобы привязать к седлу лошади. Угадал? 😀

Нина

Не всегда....Разное случается...Иногда голову теряем...особенно по весне...🙂

Нина

На то она и весна!!!🙂

Ҭɑлùя

🌻🌻🌻

Гармония Россия

Наталья,где потеряли голову?...Кто же будет такие дивные стихи писать?😌 🤣

Ҭɑлùя

Не больше, чем рядовых граждан...

Старик Ромуальдыч

Это огромрое счастье доя рядовых граждан... но нп нало забывать , что еоочиновников ссе врпмя увелисиаается😦...

Ҭɑлùя

Мне и без этого есть о чём помнить...

Старик Ромуальдыч

Правиььно ю потому что кроме чиновникрв ешп есть огромная ариия бандитов , олигархрв и все живут легко и припевпючи...

Ҭɑлùя

пРЕДПОЧИТАЮ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧУЖОЙ...

Саша Процкий

Наверно, влюбились и потеряли голову👍 ...Случается и такое😜

Ҭɑлùя

Случается) Но это не тот случай)

Саша Процкий

Так и где же тогда голова?🙂

Саша Процкий

Завидую!..😁 А моя где-то ещё шляется🤔

Nataly

У меня все перемешалось.. Сердце в пятки убежало, мозги- набекрень... Веснааа... 🙂

Nataly

Взаимно 😉

Ахмед Зандаров

Продолжение шеи или кончик шеи все равно будет реагировать на проблемы🤔