Натали

Как сказал Кутузов -чтоб спасти Россию. нужно сжечь Москву. Как?

Ответы
Андрей Мамаев

Москва=это Российский наркодиллер Ее нужно не просто сжечь Сколько сталкивался с москвичами... Не могу сказать ничего плохого Еще меньше хорошего

Свободный

Он ее просто сдал. От глупости Россию спасти нельзя. КРЫМ НАШ, верх глупости.

Lyudmila

В то время, возможно надо было бы это сделать

шамиль тумалаев

это образно лишить головы! это черный юмор

Оксана Джаконда

Это называется турецкий гамбит

Владимир Петрович

Он это не говорил.

Натали

Он это сделал

Владимир Петрович

Мы же, во всем превосходящие предков, считаем, что этого делать было нельзя.

Натали

Зато войну выйграли.

Та
Танита

он так сказал? 🙂

Натали

Конечно! Читайте архивы.

Мила Сафронова

сдать Москву

Натали

ЕЕ сожгли в 1812, но легче не стало