Ольга Чернышева

Что Вам может испортить настроение?

Ответы
Andrey Kiselev

Попробовал пройти регистрацию. и записаться на страницу сайта....Гнилое дело, как оказалось....Короче прочитал все тут, что про ваш Фанфик написано....Действительно фанфиг...Ни пройти ничего. Даже регистрацию....Тупак полный....Одни проблемы, а не сайт. Больше сюда не заглядываю даже.

Andrey Kiselev

Лучше поискать другие более рабоче пригодные литературные для писателей сайты.

Викентий Ви

Резкая перемена запланированного (у меня ничего не меняется, всё идёт по плану , хоть атомная война начнётся) , частая перестановка вещей, не стабильная организация,несхождение слова с делом, бестолковый разговор, непунктуальность... Вот это основное, про мелочи промолчу.

Рыжик @}}-}

По многочисленным просьбам души, грусть и тоска отправлены в романтическое путешествие - на ФИГ!
Поэтому, кроме сияющей улыбки и хорошего настроения, ничего не намечается...

nadin pustovit

Рьіжик и я веселая

Дмитрий Навольский

Ты песимист

Рыжик @}}-}

)))) и тем более))) вдвойне будет веселее))

Дмитрий Навольский

Вот уже лучше

Рыжик @}}-}

))) 🙂

nadin pustovit

Класс

Ренат Life

Раньше любая мелочь. Потом я стал работать над собой: самоутверждаться за счёт учёбы в нужном мне направлении и это помогло

Шепот

Похвально

Ренат Life

Учился держать равнодушие ко злу против меня. Осознал, что самое главное это то, как поступаю именно я. В любой ситуации оставаться человеком. Лучше на эмоциях когда не можешь полностью сдержаться, наговорить и наделать делов меньше чем больше. Равновесие > Эмоции

Ольга Мамонтова

Когда суббота. И 9 утра. А тебе звонят и предлагают кредит. или что-то в этом роде. Типа юридические услуги.

Шепот

Отключать тел надо или звук убирать

Ольга Мамонтова

Так и делаю в большинстве случаев.

Евгений Во-Ин

вот сегодня мне "исполнил" человек испортить можо не исполнение своих обязательств

Св
Свят

Всё что угодно , по настроению ,но я быстро возвращаюсь в состояние спокойствия .

Саша Кузюр

Люди которые пытаются самоутвердиться за твой счёт,в присутствии публики

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все.. от негативного комментария до припадка ревности у дружелюбных людей

Карлсон

Если ко мне во двор ракета с ядерным зарядом упадет. Правда ненадолго.

Шепот

😁

Магистр Околовсяческих Наук

Кто то пернет в битком набитой маршрутке..а повысить сами догадаетесь

Леди Кена

Отсутствие денег у меня..в смысле что муж не дал на хотелки мои

Лю
Людмила

паразит

Леди Кена

И это бывает часто..я коллекционер парфюмерии...но он мне запретил покупать парфюмы ..дескать слишком много..вот приходится покупать своими силами

Лю
Людмила

ужас

Леди Кена

Ну не ужас конечно..вот вчера 2 новых купила

Лю
Людмила

молодца!!!!!

Леди Кена

Спасибо

Александр Рюрикович

На погоду рассердился.Снег валил сутки, ветер. Мне чистить.😫

Kolos Frand

Все, когда сам с собой не в контакте. Случай крайне редкий.

Ерика Джумурат

Мне испортить настроение может не вовремя подан завтрак

Alexander Larionov

рядом с сосед с женой и оба ебут мне мозги.старательно

Шепот

Как?

Alexander Larionov

портят суки мне нервы

Шепот

А вы их завалите😎

Alexander Larionov

cогласен.я чуть промедлили их нету

Николай Ntv

Когда старался, а жена говорит, что ты так долго делал?

Ал
Алексей

отсутствие теплоты . мерзнем в квартире хотя и платим

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

присутствие нежелательных лиц в моей зоне комфорта

Елена Сентябрина

Солидарна.

Наталья Бардык

Соседка,скандалящая на улице и матерящаяся на меня