Пр
Простатит

Чувствую себя как высунутый не вовремя и не в подходящем месте член)А Вы?)

Ответы
Бу
Бусинка

Я чувствую себя беленький, гладенькой, блестящей бусинькой, нахожусь как раз на своем месте.))))

Пр
Простатит

Вы мне всё больеш и больше нравитесь))

Бу
Бусинка

После всего...... что между нами было, я так понимаю, ты должен на мне жениться! )))

Пр
Простатит

Со стархом и риском что это было у Вас впервые и только со мной))))

Бу
Бусинка

Ну конеечно )))

Пр
Простатит

Я так и знал))беспокоится не о чем))Иначе Вы бы уже были замужем)))

Ан
Анастасияfreshness

Кто такой Простатит без времени и члена? Все, был Простатит и нет его🤔

Пр
Простатит

Он остаётся)))ПРосто некому о нем рассказать))

Ан
Анастасияfreshness

Сфера дурости - зона серьезности))) здесь многие и о многом искренне)))

Пр
Простатит

А у меня своё АТМА сфера))))

Инка Всесвятская

чувствую, что вы - женщина)))

Инка Всесвятская

так-так, продолжаем разговор))

Пр
Простатит

С Вами я кончать и не думал так быстро))

Инка Всесвятская

😅тогда одного 🎈 шарика мало для улёта и воть 🎈

Пр
Простатит

С Вами мне одного члена даже мало))))))Так хорошо))

Инка Всесвятская

нууу, как-то скушновастенько, всего доброго.

*** ***

😁 Это почему же ?

Пр
Простатит

К сожалению это нынче стандартное положение вещей

*** ***

Ужас ... При Советах , такое , не то , что выставить напоказ - ЗАИКНУТЬСЯ об этом даже не смели , хотя , в спальнях , это дело , конечно , было .

Пр
Простатит

Ну в спальнях это дело становится СВЯТЫМ))Особенно в узах брака))

*** ***

Да , я читала , что большинство мужчин это любит , хотя бывают и исключения .

*** ***

Речь не про заключённых - я про обычных людей говорю . Исключения бывают и среди них .