Марина Журавлёва

Как не ошибиться в выборе спутника жизни?

Ответы
Вова Атякшев

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Евгений Бирюков

в чём вы боитесь ошибиться? в том, что он не будет подкаблучником? или денег вам зарабатывать не будет? а может вы всех спутников делите, как сябитова по доходу и московской квартире? но вот нам такие спутницы "даром не нать" - не ошибайтесь подальше от нас

Татьяна Шишкина

Только взаимная любовь и уважение друг к другу поможет в выборе. Несмотря на это, в жизни бывают "крутые виражи", но все преодолимо...

Елена Елшина

Есть такая пословица *Суженого на коне не объедешь*. Так что не торопись с выбором, тогда узнаешь, кто твой истинный суженый.

Юрий Маринин

никакой гарантии нет !! но совет - выбирай не у того у кого толще ( по штанам ) а у кого есть душа и уважение ..

Яна Боровская

трудный вопрос. всегда есть вероятность ошибки. главное нужно всегда думать своей головой.

Юра Терехов

выбирать тех , с кем общие интересы , потребности и желание ну и конечно же любовь)

Олеся Степанова

чувствовать сердцем и думать головой! хотя наверно иногда лучше только головой 😉

Мышь Серая

Это с выбором любовника нужно не ошибиться, а за муж выйти можно за кого угодно)

Натали-Наташа Фирсина

Каков бы ни был выбор,это ваш выбор и в конце концов,все мы иногда ошибаемся))

Валя Ржеутская

у каждого наверное свой способ понять, что он не ошибался....Главное любить!

Эдуард Щиголев(Липецк)

доверься сердцу......но не забудь заглянуть в паспорт и кредитную карту 😄

Николай Иванов

спутник должен вращаться по своей орбите своего космического тела)))

Oleksandra Mikhovka

вопрос на засыпку...два раза выбирала и два раза ошиблась

♛К
♛Оксана Колесникова

O_oНе страшно быть одной,страшно быть не с тем человеком!

Даулет Сергазин

Сходитесь ли вы характером, - возможно это и есть ответ.

Любовь Бабурина

ДА КТО Ж ЗНАЕТ ТО, ВСЕ ОНА ПО НАЧАЛУ ПРЫГАЮТ ПЕРЕД ТОБОЙ

Ю~
Юля ~

Не слушать советов друзей и родных..только свое сердце

Улугбек Мунбаев

тут советчиков не бывает только собственное сердце 🙂

Язгелди Кекежов

КОГДА ВЫ С НИМ РЯДОМ У ВАС ИЗМЕНИТСЯ ЧАСТОТА СЕРДЦА