*.*

Покончить с грустью вам давно пора! И чуду дивному дано случиться!!! Я вам нагенерирую добра... Оно из монитора к вам сочится!!!

Ответы
Елена Фогель

В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

Zaure &

Спасибо!Вы добры,любезны!Я не просила ничего!А с грустью я покончила давно!Я знаю,что добро ко мне вернется!Ведь я ко всем всегда стараюсь быть добра!мне не нужны шелка,бриллианты!мне просто хочется всегда добра!встречать побольше улыбающиеся лица!всем я желаю быть здоровыми всегда!

Иг
Игорь

Эрика! Добро уже не сочится, а рекой льётся... хорошо ещё, что плавать умею..)) Спасибо Вам, милая девушка!!..) Вам это воздастся...подарками Свыше!..)

Александр Протасов

Захлопнул ноут.... Вдруг чего пятнами пойдёт..... Добро обычно просроченное отдают....Годное сами пользуют....)))

*.*

Зря ты так... Моё - наисвежайшее, не эрзац!

Влад Кузубов

Нет добра в мониторе, грязь одна... прочти мне книгу шелеста травы, нагенерируй свежесть водопада

Lana Yankovaya

тихо-тихо я не люблю чудеса...особенно нагенерированные, спасибо конечно, видно, что от души.......

Лирочка Самая Лучшая

Боже,дитя моё,спасибо за столь тёплые слова,ох,как это мне необходимо.ВЗАИМНО ,чудо -Эрика!!!

Антон Войтов

🙂 кто скоро спать - тому оно приснится, а работягам - крупный гонорар.. привет, Эрика..

Николай Кладовой

...я вам нагенерирую бобра! http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTUkKDbkvvFiiqj2gZBnqG7IGU-C-d9rypDJMRd_Hszbl37somIwpjNk77N

Андрей Иванов

даже в инете встречаются люди которые могут заполнить пространство вокруг меня

Михаил Долдонов

с монитора - только излучение.... а добра там быть не может, по определению!!!

Лидия Кубанская

я всегда делаю добро. я пожизни позитивный человек. не когда не унываю

Т_
Татьяна _

как здорово))) прямо-таки чувствую энергетический посыл))) спасибо)))

Ро
Ронин

народ Монголии выражает благодарность за лучи добра из монитора!

Мурат Токоев

Этого ДИВА жду давно, есть бог и есть Вы, что дарите мне это добро!

*.*

Незачёт! Слово "глаголите" повторил дважды, а постоянство - признак ограниченности.

Мурат Токоев

вау вы действительно-умная, это была проверка и вы ее прошли

*.*

Так все говорят, когда лопухаются, а я их поправляю.

Мурат Токоев

это еще раз говорит что вы ......

*.*

....очень хомо-сапиенс!

Людмила Простолюдмила

СПАСИБО.РОДНАЯ...Я ВОТ И ЧУВСТВУЮ...ЧТО-ТО КАК ТО ТЕПЛО!))) ЦЕММКИ!))

Ольга Степкова

Здорово, я подольше не буду его выключать , что бы все собрать !

Татьяна Портнова

спасибо большое,но я не грущу...жизнь прекрасна и удивительна

На
Наталия

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНИМАЮ....))).......... 😎......И ВАМ СЧАСТЬЯ !............

Nowhere Man

Вы уверены? 🙂 Ай-яй-яй. Какой негерметичный монитор. Вах-вах.

Nowhere Man

Я никогда не утверждал что романтика=наив. Я утверждал только, что ромеантики обязательно наивны.

*.*

"Просто романтика - это очень наивный взгляд на мир." - не твои ли это слова?

Nowhere Man

Мои это вполне соответствует утверждению, что романтики обязательно наивны. Разве не так?

*.*

Мне надоел этот разговор, тем более, что ты никак не хочешь признать, что ошибся. Сейчас отказываешься от своих же слов, и это смешно. Как же мужчины не любят признавать свои косяки!Пока!

Nowhere Man

От своих слов не отказывался. Пока.