🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я перестала мечтать и думать о будущем. Живу я теперь одной минутой..одним днём, не думая про потом.. У меня остались желания, но это так для тонуса. А были моменты у Вас в зрелом возрасте, которые заставили изменить всё вокруг ?

Ответы
Виктор Маркин

домашних с деяток а название знаю только двух.😁

Виктор Маркин

ибискус и ромашка.🙂😉силён я в ботанике ?🙂

Альфред Чичкок

🖼

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Моложе в половину, вот и краше....

Просто Ёж

Есть только миг, между прошлым и будущим...

Любовь

Были, с ног на голову всё в одну минуту...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что конкретно вас сподвигло на кардинальные перемены?

Любовь

Сама жизнь...корректировку внесла...теперь тоже живу одним днём....

Любовь

Спасибо.

~Неуловимая~

Правильно.Надо жить здесь и сейчас.

Виктор Маркин

и несобираюсь что то менять.

Ирина Гавриловна

Смерть близких

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И на какие перемены смерть родных, вас сподвигла?

Ирина Гавриловна

Долго рассказывать...всегда понятно что ты остаёшься один на один с этим миром и помогать уже этот человек тебе не сможет и надеяться надо на себя и воспоминания

Милош Йованович

Зачем...?.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что толку загадывать. Все равно все случиться ровно так как должно произойти.

Милош Йованович

это правда,,,я о том зачем ,менять все вокруг?...Все складывается сотнями лет.