Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что может входить в прейскурант Муж на час кроме раскидывания носков, обоссывания сидушек унитаза ночью, попивание пивка, войны с тёщей и просмотра футбола?

Ответы
Влад Шалаев

"Муж на час " услуга ремонтная и такелажно-погрузочная".А примеры Ваши от безграмотности и убогости.ребро на Хозяна(Адама) еще в СССР восстало.

А. А.

Если вы согласны за это платить то пишите номер телефона... Оптом дешевле...) ))

Саша Иванов

🤣мужчины поднимают кружок унитаза потому что так он быстрее высыхает

Вика Родионова

Похолы в магазин уборка готовка и тд и тп

~L
~Eva Lansca~

Ну это у кого какое пожелания

Романа

Всё по требованию заказчика.

Радость

Что за придурок такой муж?

Денис

брутал

Радость

Да уж...

Вя
Вячеслав

список исчерпывающий

Лерчик !

Завтрак обед и ужин)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рыгание-пердение

Андрей Татарников

Опера Риголетто.

Раиса Бобкова

Мелкий ремонт

Светлана Андрейкина

👿🤡🤧😜😁🤣

Evgeniya K

Пинание кота