Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы верите в приметы ?

Ответы
Дуся ***

ой мне тут однажды одна кошка вздумала перебежать дорогу ..так спешила..прямо боялась ..вроде как извиняясь.."ой я тут пробегу..ладно?"..я прямо чуть со смеху не упала))

Карина Арзуманова

есть одна плохая примета : это когда пьяная черная кошка в пятницу 13 пробегая под лестницей разобьет пустым ведром зеркало. а остальное к деньгам и сексу.)))

Александр Жалба

кошка в древнем Египте священное животное. если она мне переходила дорогу, говорю мысленно - это к удаче и удача не заставляет себя долго ждать...

Зоя Милюкова

верю...но черная кошка...она не приносит зло...говорят это символ богатства....черных кошек заводят в доме....она приносит удачу

Таня Ежова

в такую - нет) у меня дома живет черная кошка))) а вернувшись, в зеркало посмотрю))) но это, скорее, ритуал)

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я не знаю неудач,
Потому что я ловкач.
Коль дорогу перейду,
Попадете вы в беду

Надо жить умеючи.
Надо жить играючи.
В общем надо братцы жить
Припеваючи.

Всех малышек-простаков,
Обманул и был таков.
Бед, печалей и забот
Знать не знает черный кот,
Знать не знает черный кот.

Надо жить умеючи.
Надо жить играючи.
В общем надо братцы жить
Припеваючи !....

Тарарам - тарам - тарам
Тарарам - тарам - пампам !

В общем надо братцы жить
При - пе - ва-а ючи !...

Таня Ежова

прикольный мультик) Голубой щенок, кажется?)

Надежда Сутормина

ЕСЛИ И НЕ ВЕРИТЬ ОНИ САМИ ПО СЕБЕ ДАЮТ ЗНАТЬ Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ ЕЩЁ КОГДА УЧИЛАСЬ В 8 КЛАССЕ

Надежда Сутормина

ВО КЛАСС https://ok.ru/video/273590912351

Сергей Из Сибири

Попробую ... но не гарантирую ...🙂

Станислав

Самое смешное, что кошка всегда бежит внаглую, нет, чтобы переждать, как собака, например.

Varjas Varjas

нет не верю кошка когда видит меня на дороге с машиной тоже боится и перебегает дорогу

Геннадий Митрофанов

Достаточно того,что я верю в себя. В приметы не верю,но совпадения,иной раз,случаются.

Тина

если кошка перебегает дорогу, даже и не думаю переживать? по гороскопу я сама кошка)))

Сергей Из Сибири

А ... ну тогда всё понятно ))

Тина

я сама кому хотите дорогу перейду, а народ и не знает, что кошка прошла)))

Тина

да...мяу!

Тина

спасибо, Сергей

Надежда ===

В эту примету - нет, потому что своих двое, черных)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда ===

Мне уже скоро спать! Спасибо, Сергей!!!👍

Ол
Ольга

Кот идёт по своим делам , он не знает что он чёрный , и вы верите не понять во что

Сергей Из Сибири

Ну это дело каждого - верить или нет ...

Ол
Ольга

У нас во дворе два черных кота , утром ждут на крылечке , подкармливаем мы их , что прикажете делать?

Сергей Из Сибири

Подкармливать и дальше )) Если я верю в приметы , то вовсе не значит , что я не люблю животных ))

Ол
Ольга

И что сбывается , кот дорогу перебежал и что случилось ,

Ол
Ольга

Стороной обходите , по кустам, лужам , ямам и тд

Ол
Ольга

Спортивный вы человек , котик держит в тонусе

Сергей Из Сибири

Всегда стараюсь быть в хорошем здравии ))

Mila Yuzjalina

Вообще то нет, но когда черная кошка перебегает дорогу, хватаюсь за пуговицу....

За
Загадочная

Неа, у меня у самой черная кошка... постоянно под ногами путается и ничего))))

Виктор Дубилей

Верю . Когда выпивал ,шел домой и знал что жена орать будет . Сбывалось .

Виктор Дубилей

Были еще подобные приметы .

Анна

Да,но лучше себе в голову ничего не закладывать и все будет хорошо...

Анна

Спасибо вам Сережа!!!👍 🌹

Анна

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ....СУПЕР ПОДАРОК !!!!!!! 👍 🌹 🌹 🌹

Анна

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹КЛАССНО , СЕРЕЖА !!!

Людмила Алексеева

Не во все. У меня дома живут две чёрные кошки и это сплошное счастье!

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я не знаю неудач,
Потому что я ловкач.
Коль дорогу перейду,
Попадете вы в беду

Надо жить умеючи.
Надо жить играючи.
В общем надо братцы жить
Припеваючи.

Всех малышек-простаков,
Обманул и был таков.
Бед, печалей и забот
Знать не знает черный кот,
Знать не знает черный кот.

Надо жить умеючи.
Надо жить играючи.
В общем надо братцы жить
Припеваючи !....

Тарарам - тарам - тарам
Тарарам - тарам - пампам !

В общем надо братцы жить
При - пе - ва-а ючи !...

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне каждый день по несколько черных кошек дорогу перебегают...

Арина Богуславски

Для меня черный кот переходя дорогу, всегда приносит удачу

Наталья Лымарь

ну идет кошка, пускай себе идет, у нее свои дела, у Вас свои