Чужие дети это чужие, а свои однозначно свои.
У нас на работе такой нашёлся, сошёлся с дамой и её детьми и... Чуть не посадили, хорошо, что полицейские оказались нормальными, а не лишь бы посадить, экспертизы назначили, врёт приёмная дочка или нет, когда утверждала, что её отчим насилует и бьёт, ведь других доказательств, кроме её слов. не было.
А, кому нужен ее ребенок? Любить его не заставишь. Мой совет: пусть женщины с детьми ищут себе ровню --- такого же мужчину с детьми. Так, нет. Они хотят найти одинокого, бездетного, да к тому же щедрого... Часто такое на сайте знакомств наблюдаю... Одни запросы не пойми откуда у этих запросов ноги растут!?
Могу и на рот тебе сесть, не ссы) и чет не помню, чтобы просилась к тебе на содержание- где это было, про то что мее кто то обязан, а ну ка, покаж, ты ж не пиздобол?)) А насчет спиногрызов и женщин, ну ты вроде большой мальчик, а до сих пор не понял, что спиногрызы- те же люди, и ты , и я, и каждый- однажды родились, и однажды состаримся, и- о Боже, умрем, так что, мы и дети, и старики, а ты себя определяешь как человека, которому никто никогда жопу не вытирал, не жалел, когла страшно было, не утешал, когда плохо было, не лечил, когда болел? Или все таки быля рядом мама, та самая женщина, которая сейчас по твоей теории сука меркантильная?Ну ты мужик
Если ты своих родителей считаешь суками, то это твоя беда... Не надо ничего вспоминать. Просто уебывай отсюдова, прошмондовка к ебаной матери и не пизди здесь... Аривидерчи, шалава недотраханая))
Такую девушку сапожника еще не видел!
Судя по Вашим вопросам, коллега, Вы мало видели и мало понимаете в принципе.
Например-шалава недотраханная -это явно оксюморон)
Еще одна сучка объявилась. Такая же, из категории, которые хотят своих детей повесить на мужика, да плюс, чтобы ее содержал...
А почему наверное хлопотно Да чужие сперматозоиды! Не родные. Но если серьёзно по любишь женщина эту то её дети станут для тебя родными! Я бы хотел это попробовать но не знаю где такую женщину найти!
И пипец нафиг это теперь мне не доверее
Конечно на сайтах не нужно быть уверенным на 100% но там главное не прогибаться по девками! Если она ЧСВ шли на 3 таких. Ищи ту которая тебя уважает. Ну и можно на улицах пообщаться)
Меня не разу ни кто я хороший!
Вот и держи планку! Но не гордись. Меня как-то обманули на Авито когда чел покупал товар. В общем заговорил меня я ему ещё дал 1000₽ сверху. Хотя первый раз такое. 
Тоже было дело,да об---бон!
А с чего вы взяли ?? Слышали издевки про РСП?? Я вот наоборот думаю, что мужиков, воспитывающих не своих биологических детей больше, чем "полигамных" неудачников, осознающих себя третьим сортом.
Потому что не готовы входить в отношения, где есть чужой ребёнок, ведь они не понимают как его воспринять, или боятся, что этот ребёнок плохо их воспримит, а ещё они боятся ответственности.
Потому что у них в голове навоз, до сих пор считают что это они берут женщин с детьми, а по факту семья состоящая из женщины и детей берёт к себе какого-то одинокого мужика.
Не хочет брать ответственность за чужих ему детей, между собой мужчины называют их прицепом, хотя если бы любили полноценно и детей приняли, все боятся ответственности
Это у львов просто, поменялся в прайде самец, пришел он, передушил чужих детенышей и живут дальше дружно и счастливо. У людей с этим проблематично, статья УК
Да потому что понимают-дети всегда под защитой матери будут. Порой под не умной. Кому охота лишний раз слушать, что ты ему, ребенку, не родной?
Ну не хотят мужчины ответственности, свои то дети не нужны, а вы хотите чтобы они о чужих заботились. Редко но есть такие и мужчины и женщины
Если женщина любимая,то ее ребенок это ее неотьемлемая часть,которую любишь точно также,как своего ребенка.
Таких мало, но они есть
это бред, друзья мои. Женщина выходит замуж, ЗАМУЖ, как это непонятно?)
не любят ее просто....мой племянник взял с двумя детьми, мальчики, 10 и 5 лет....сейчас свою дочку родили, 1,5 месяца ей...очень даже счастливы
Не говорите ерунды. Нормальный мужчина принимает женщину со всеми детьми. А многим мужчинам, не имеющих детей, вообще за счастье.
Значит некоторые не нормальные, но живот адекватно. 
Адекватно? Это как любят женщину, но выбирают как на рынке? Думаю здесь нет адекватности
Мне с вами не о чем обсуждать у нас разные взгляды на жизнь. 


Я понимаю. Но однажды вы полюбите и все ваши заморочки растворятся.
Уже любил. Это временное явление. Чтобы полюбить нужно понять для чего и для кого и зачем.
Дело не в том. Многие люди страсть за любовь воспринимают, но там ничего общего нет и рядом. Дети это классно и прекрасно. Но для мужчины очень важно посмотреть, как мама настраивает детей в отношении его. Если у них симбиоз. Бояться не стоит. Детей расположить легко. И если они уважают, они будут слушаться. Но иногда шаловливые дети, неслушные, в них много энергии, много жизни, но тем они и интересны.
А зачем кому то лишние проблемы на свою голову, есть случаи, когда не хотят брать ответственность за своих детей, а тут чужие.
Ну чужие дети это же дополнительная ответственность, а на жто не каждый гото и только сильно любящий мужчина пойдёт на это ..
Женщину с ребёнком/детьми нужно выбирать мужчине с ребёнком/детьми. Иначе ничего хорошего не выйдет. Детные - к детным.
Видимо не готовы брать ответственность. Не уверены в себе. Не знаю. Есть и женщины такие, и это ужаснее на мой взгляд
Это парень был из тех кто хотел летать...
Дети мешают полету? Тут скорее его отношение к женщине в целом. Конкретно к той, что с детьми.
Меня всегда интересовало почему женщина разводится. Не уж так муж довёл? И так все радостно происходит.
У каждого есть на это свои причины. Тут всех под одну гребёнку не получится. И не всегда инициатором развода выступает женщина
Понял вас. Значит буду искать ответы. Хотя зачем мне они...
Мне сие не ведомо))) видимо интерес есть
Понял вас сударыня.
Это только тупые инфантилы бояться таких отношений. Для взрослого, адекватного мужчины чужие дети не проблема.
А почему тогда у нас так много мужчин и инфантилов? Судя по твоей теории, что это правда.
Они всегда были есть и будут. Социум такой, порождает себе подобных.
Если без обязательств, то многим прфиг. Секс и секс. Пришла, дала, ушла. А вот жить вместе - это ответственность.
Да, со временем сложно было.
Значит вы получили как опыт и этого хотели.
Сейчас замужем. Муж с детьми дружит и совершенно не боялся их наличия.
Ну что ж, тогда я могу пожелать вам всего хорошего совет, да любовь.
Спасибо)
В нас ещё силен первобытный зверь....Мало кто в животном мире воспитывает чужих дете...Вот,сьесть- другое дело!
придется их содержать -это ответственность, не каждый мужчина в РФ может это себе позволить , много бедных.

