Голос Из Чс

А правда, что у вас в Саратове волки по дорогам ходят? Врут они всё, нет у нас дорог. А что вы можете сказать про свой город?

Ответы
Llittlehope

Когда-то по реке ходили параходы, а сейчас воды по колено.И да, когда-то у нас был Емелька Пугачев и Яицкие казаки, а до этого город трижды переносили, и вообще это изначально был город крепость, а до этого здесь были бескрайние степи,где жили кочевые племена

Дмитрий Солдатенко

В Саратове волки не ходят- там их перебили давно. И дороги там есть. В Подмосковье, кстати, дороги хуже чем в Тульской области. Я в прошлом году ездил на машине туда. У нас тут ухабы, а там не асфальт, а взлетная полоса.

Олег Плахотин

Да у вас тоже много чего говорят,что Россия прибалтику будет захватывать как Крым.чтож вам всем покоя Россия не даёт-как кость блядь в горле-сделали сайт изначально для русских!

Голос Из Чс

Олег.. ам.. ёпрст.. это что за набор слов? Где прости меня за блеать.. я и где Прибалтика?

Олег Плахотин

Оки просто замучили многие-поливают грязью не приятно-прости зря я так-накипело просто-извини брат

Голос Из Чс

😂 да фигня.. скоро Трамп выборы выиграет , опять в будут кричать что Путин виноват...

Олег Плахотин

Да уже так думают

Лина

у нас зимой тротуары давно не чистят и все ходят козьими тропами, где сами протопчут...в том году высота затоптанного снега была больше метра)))

Ke
Keeper

Говорят, что у нас кур доЯт. Никакие дойные куры здесь не водятся, зато много слонов - в зоопарке, обоих цирках, дуровском Уголке на Божедомке...

Лариса Бочкарёва

Ёжиков много видим, по улицам вечером бегают. Еще видела в городе , недалеко от парка косулю и лису. А белок и кроликов постоянно видим )).

Людмила Милая

Вот в Саратове точно нет дорог, при этом все носятся на большой скорости и гробят машины. А уровень жизни там ниже некуда (((((

Владимир Титов

Иногда по улицам окраин бегают кабаны)) Были случаи и волки заходили на территорию города - лично видел близко одного.

Тетушка Сова

Дворец Румянцевых-Паскевичей. Каждый день могу в гости к особам голубой крови ходить, у нас и усыпальница есть.

Голос Из Чс

От ты.. ведь можешь когда хочешь нормальной птицей быть.. Красота.. у нас тоже исторических мест полно.. Все ещё не объездил

Тетушка Сова

Что значит - нормальной? Я тебя не помню. Если отвечала невежливо, значт, вопрос был такой.

Голос Из Чс

Не надолго тебя хватает) Ну и хай с ним)

Татьяна Голочевская

У нас такая же проблема, но.... стараются до 2018 изменить ситуацию, а то любители футбола ноги могут переломать!

Жанат Досова

Я из Казахстана из города Шымкент у нас волки бродят в сельких местностях скажем так охотятся на баранов

Ма Руся

У нас медведи по ночам ходят в супермаркетах, кабаны в гостиницы ломятся, тигры в деревни заходят

Голос Из Чс

Ужас

Ма Руся

Экзотика

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Как это нет? А новая пешеходная зона от Липок к Набережной? Чем не дорога? И волков там не видать.

Петлеван Галина

У нас дороги весной тают вместе со льдом. Но к осени с помощью великих усилий их возводят снова.

Татьяна Дайнеко

и у нас медведи не по дорогам ходят, а ещё по городу зимой такси работает-снегоходы называется

Чеширский Кот

а правдоа что некоторые саратов называют засратов !!слышал такое вырожение несколько раз !!!!

Голос Из Чс

😂 да мы и местные не стесняемся

Чеширский Кот

ну наш город тоже скоро станет похож на ваш !!с такимто мэром !!!

Аня Сергевна

Москва.У нас тоже нет нормальных дорог,если асфальт кладут сейчас прямо на снег...дебилы

Голос Из Чс

Ну почему сразу дебилы? Вы знаете технологию укладки асфальта?

Аня Сергевна

Я знаю что его не кладут на снег это точно!

Валерий Орехов

у нас не дороги , а направления, волк чистельшик, где ему и сам выбирает места для чистки.

Елена Котова

У нас ослики и верблюды в Алматы тоже по дорогам не ходят, но не из за отсутствия дорог.

Sv
Svetlana

самый замечательный город!!! а в Саратове кстати дороги начали делать, сама видела))

Голос Из Чс

Главное чтобы надолго).. а не для видимости

Sv
Svetlana

ну время покажет