Яс
Ясон

Смогли бы Вы --снять на видео свои любовные утехи с любимым человеком ?

Ответы
Светлана Мишкина

нет, никогда. И пожалуйста, не задавай мне следующий вопрос, смогла ли бы я разместить их в интернете? Сразу говорю - нет)))

Виктория Гребеньщикова

смотря какие любовные утехи поцелуи можно там обнимашки тоже я уже это делала

Натали

Для домашнего видео - да, чтобы понять что где и когда делаешь не так

Яс
Ясон

вот ---посмотреть со стороны ))

Натали

И обсудить в домашней обстановке

Яс
Ясон

точно )0чтоб подсказчиков не было -лучше самому исправлять ошибки )

Натали

Конечно, ведь вдвоем лучше понять, что где не так, чем советчики насоветуют

Dina Давида

Только с любимым для семейного просмотра ))) ... и то боязно

Яс
Ясон

для совместного ))а то семья то большая ))

Dina Давида

)))))))))))))))

Елена Timofeeva

Хотелось бы на это (утехи) посмотреть со стороны!

Дикая Ярость

Легко) Для домашнего просмотра, естесственно)

Яс
Ясон

браво ))смелая женщина )

Вероника Л.

Смогла бы:) Любим с мужем эксперементы:)

Яс
Ясон

круто )

Маша Личман

оу... ну и мысли, ни за что и никогда

Яс
Ясон

нет ---если девушка любима --то в каком бы образе она не была -она останется любима всегда )

Маша Личман

хорошо, если и в жизни так:)

Яс
Ясон

у меня так --хоть и не снимался на видео ))да и врядли осмелюсь )

Кр
Кристина!)

ахахаххахха

Маруся Петрова

возможно,но потом сжечь))))))))))))))))))

Яс
Ясон

а почему именно сжечь ?

Маруся Петрова

что бы ни кто не нашел))

Яс
Ясон

можно закопать например --тоже никто не найдёт )

Мила**я***

нет

ОК
Оленька К

наверно да, но только для себя

Откорней Докончиков

я всегда так делаю

Ирина Обухова

не в первой )))

Юлия Терентьева

зачем?

Елена Сидорова

для чего